Многим настолько нравится современный Сочи, что они, посетив город, всерьез задумываются о приобретении в нем недвижимости для себя или с инвестиционной точки зрения, как надежное вложение капитала. Время для инвестиций в Сочинскую недвижимость сейчас наиболее удачное, цены еще не достигли своего пика, рынки ценных бумаг лихорадит, банки лопаются, как мыльные пузыри.


«Наиболее интересны сейчас для инвестиций объекты бизнес-класса, так как обладают полноценной инфраструктурой, отличной отделкой холлов и, как правило, собственной охраняемой территорией. И все-таки, в каждом из них должна быть какая-то «изюминка» проекта, которая позволит покупателю именно на этом доме остановить свой выбор и в дальнейшем убедиться, что выбор был сделан абсолютно верный и такие объекты наиболее ликвидны в будущем», - отмечает руководитель отдела маркетинга и продаж Заместитель Генерального Директора по Коммерческой деятельности компании «ГлавРусСтрой-Инвест» – Андрей Венидиктов.

Проведя аналитическое исследование мнения клиентов, уже ставших счастливыми обладателями квартир в Жилом Комплексе бизнес-класса «RoseDelMare», аналитики компании «ГлавРусСтрой-Инвест» отметили, что основным преимуществом жилого комплекса была названа эксплуатируемая кровля, которая в проекте была запланирована разработчиками для размещения зимнего сада, площадок для отдыха и спорта, и жители дома в свою очередь выбрали наиболее интересное из всех решение: создание приватной зоны для отдыха, солнечных ванн и купания.

Понимая, что все гости Сочинской Олимпиады, смогут оценить отличное качество застройки Жилого Комплекса и оригинальность исполнения проекта, в том числе солнечные ванны в зоне отдыха, свежий морской бриз и прекрасный вид на лагуну Сочинской бухты с высоты светлых монолитных домов, которые планируется благоустроить. Цены для гостей Олимпиады будут строго зафиксированы для выгодной покупки жилья в Сочи, именно в период проведения Олимпиады, хотя очередное повышение цен планируется уже с 3 февраля 2014 года. Предъявив билеты на любое спортивное мероприятие, планируемое в этот период в Сочи, клиент сможет оформить договор на покупку жилья по более низкой цене.

Информация об объекте:
ЖК бизнес-класса "Rose Del Mare" расположен в самом центре курортной, культурной и досуговой жизни города Сочи. Новый жилой комплекс отлично вписывается в существующую инфраструктуру района. А в пяти минутах ходьбы находится знаменитый песчаный пляж и парк "Ривьера", морская и речная набережные.

Непосредственно рядом с домом находятся такие неотъемлемые составляющие комфортной жизни, как магазины, банки, Центральный рынок, кафе, рестораны, школы, детские сады.
За считанные минуты можно добраться до знаменитого парка "Дендрарий", прогуляться по аллеям парка тропических деревьев и насладиться панорамой города с высоты канатной дороги.

Количество показов: