с НОЯБРЯ ОФОРМЛЕНИЕ в СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО!
 
Компания «ГлавРусСтрой-Инвест» К НОЯБРЬСКИМ ПРАЗДНИКАМ ДЕЛАЕТ ПОДАРОК СВОИМ КЛИЕНТАМ!
 
С 28 октября  2013 года предоставляет своим клиентам возможность бесплатно оформить, купленную у застройщика, недвижимость в собственность. Необходимо оплатить только госпошлину и предоставить доверенность, а оформление компания берет на себя. Согласно исследованиям аналитического отдела Холдинга в среднем срок регистрации перехода права собственности занимает период до 2 недель.
 
Госпошлина в среднем по различным объектам компании «ГлавРусСтрой-Инвест» оставляет около 1000 рублей. Например, квартиры в готовом жилом комплексе «Антей» уже в течение двух недель могут стать полноправной собственностью владельца. Объект сдан, активно идет заселение, более того, если всей суммы на руках у владельца нет, комментирует данную услугу Генеральный Директор компании «ГлавРусСтрой-Инвест» Екатерина Волкова:  «Наши сотрудники подготовят все необходимые к получению ипотеки документы, данные объекты уже в собственности застройщика, поэтому ипотеку клиент может получить оперативно в банке-партнере. Спрос на данные услуги растет, так как обычно наши клиенты люди бизнеса или топ-менеджеры, и время они экономят максимально.»
 
Акция действует на ограниченный ряд квартир, которые уже оформлены в собственность застройщика и могут быть сразу поданы на регистрацию. Воспользоваться бесплатным оформлением может каждый клиент, заключивший договор на покупку квартир от застройщика в ноябре 2013 года.
 
«ГлавРусСтрой-Инвест» является управляющей компанией группы компаний, предлагающих широкий спектр работ и услуг в сфере недвижимости. Основными видами деятельности компании инвестирование, строительство и реализация объектов недвижимости в Москве, Московской области и Сочи.
Ключевой объект инвестиций ЖК «Антей» это новый монолитно-кирпичный жилой комплекс, расположенный в 15 км от МКАД в центре г. Ивантеевка Московской области. Просторные планировки, остекленные лоджии, рядом вся инфраструктура центра города. Дом сдан, идет заселение, в продаже последние готовые однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Количество показов: