Машиноместа в Сочи еще есть

МАШИНОМЕСТА В СОЧИ ЕЩЕ ЕСТЬ



С 22 октября 2013 года Инвестиционный Холдинг «ГлавРусСтрой-Инвест» предлагает своим клиентам возможность забронировать себе жилье в новом жилом комплексе «Rose Del Mare» в Центральном районе города Сочи по старой цене, так как грядет повышение цен с 28 октября.




Ключевые объекты спроса на текущий момент ЖК бизнес-класса, такие как новый жилой комплекс «Rose Del Mare» и элитные объекты, на них спрос растет день ото дня, максимальный всплеск цен аналитики прогнозируют в конце 2013 года – начале 2014.
Согласно исследованиям аналитического отдела Холдинга спрос растет не только на жилье в Сочи, но и на машиноместа, которые выходят в продажу в жилом комплексе «Rose Del Mare» уже в конце октября, стоимость одного машиноместа в среднем по рынку 1,5 млн рублей в Сочи.
Рост цен на недвижимость обусловлен завершающейся стадией проекта, который вышел на финишную прямую, дом возведен, идет отделка и остекление фасадов, проложены инженерные коммуникации, начинается отделка помещений.
Холдинг «ГлавРусСтрой-Инвест» предлагает до 28 октября зафиксировать растущие цены каждому клиенту, заключившему договор в этот период на покупку недвижимости в жилом комплексе «Rose Del Mare». Для клиентов организована возможность получить ипотеку в любом филиале КБ «Транснациональный банк».
Жилой комплекс «Rose Del Mare» расположен в красивом месте города Сочи, это центр города, рядом расположена вся инфраструктура города, развлекательные и торговые центры, парки, из окон квартир видна набережная и Парк развлечений Ривьера.
Дома возведены, идет отделка фасадов. Также в продаже нежилые помещения от 20 до 1000 кв.м под торговые галереи, магазины, высокий первый этаж, панорамное остекление, первая линия.
Пресс-служба Инвестиционного Холдинга «ГлавРусСтрой-Инвест»




Количество показов: