В ЖК «АНТЕЙ» акция «Военная ипотека»

С 16 декабря застройщик ЖК «АНТЕЙ» в г. Ивантеевка объявляет акцию для участников «Накопительно-Ипотечной системы» жилищного обеспечения военнослужащих.
По акции Вы получите:
·        Бесплатные консультации опытных юристов
·        Бронирование квартиры на весь необходимый срок
·        Индивидуального менеджера для ведения переговоров с банками
·        Подарок для Вашей новой квартиры

«Идя навстречу своим клиентам, наша компания теперь принимает и военные субсидии, выделенные недавно МИНОБОРОНЫ для своих военнослужащих», - комментирует генеральный директор Волкова Е.А. данную услугу. «Мы понимаем, что иногда это единственный шанс улучшить свои жилищные условия для семей военнослужащих и получить действительно качественное жилье по государственной программе».

Условия по военному кредитованию ЖК «АНТЕЙ» в банках-партнерах предоставляются максимально выгодные, ставки по ипотечному кредиту подобраны специально для этой программы, но Вы можете оформить кредит и в любом удобном для Вас банке, так как все квартиры уже оформлены в собственность и документы подготовлены к ипотеке.

Информация об объекте:
ЖК «АНТЕЙ» расположен в центре г. Ивантеевки, в 30 минутах езды от м. ВДНХ по Ярославскому ш.,  рядом здание Администрации города, все крупные торговые и развлекательные  центры.
Дома уже построены и сданы, сейчас идет активное заселение, вокруг расположена в шаговой доступности инфраструктура центра города: поликлиника, магазины, банк.
Тихий район, благоустроенная территория, уютный двор, качественное монолитное строительство, одно- и двухкомнатные квартиры просторных планировок с уже остекленными лоджиями от 69 до 85 кв.м.
http://antey-ivanteevka.ru/

Количество показов: