ИПОТЕКА 12 на 12

Программа разработана совместно с нашим партнером КБ «Транснациональный банк» (ООО) и предлагает кредит «ТНБ-Ипотечный» на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости на следующий условиях:


  • Кредит можно получить на срок от 1 года до 4 лет на сумму от 500 тыс. до 6 млн. рублей.
  • Процентная ставка зависит от формы подтверждения дохода, срока кредитования, размера первоначального взноса и составляет от 12% до 17% годовых.

Прекрасная возможность для Вас купить квартиру в Сочи уже сегодня, при полной оплате квартиры в ипотеку, Вы сможете сэкономить до 5% процентов от стоимости квартиры и использовать их на воплощение идеи по обустройству купленного пространства.
Жилой комплекс «Rose Del Mare» расположен в идеальном месте города Сочи, это центр города, район Центральный, рядом расположена вся инфраструктура города, развлекательные и торговые центры, парки, из окон квартир видна набережная и море.
Новый кредитный продукт «ТНБ-Ипотечный» доступен во всех отделениях и филиалах КБ «Транснациональный банк» (ООО), звоните в офис продаж +7 (499) 689-88-88 и уточняйте условия по данной программе.


Количество показов: