В ЖК Level Причальный продано 68% квартир (851 лот) в первой очереди строительства с момента начала продаж в ноябре 2020 года. Важно отметить, что на данный момент Level Причальный является самым инвестиционно-привлекательным проектом в локации.

Высокая инвестиционная привлекательность проекта Level Причальный обусловлена не только потенциальным ростом стоимости квадратного метра до показателей среднего уровня цены в локации, но и качественными характеристиками объекта. На сегодняшний день Level Причальный является единственным авторским проектом, расположенным на береговой линии на границе с ЦАО, в шаговой доступности от метро. В проекте предусмотрен двухуровневый закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, торговый центр районного формата, коворкинг и др. Территория Шелепихинской набережной в рамках программы благоустройства будет преобразована в многофункциональный террасный парк площадью 10,5 га с несколькими ярусами садовых террас, прогулочными аллеями, зонами для пикников и спусками к воде.
Концепция Level Причальный предполагает целый ряд нестандартных опций, в частности, первый в Москве лайфворкинг – коворкинг, ориентированный на жителей дома, и уличные рабочие кабинеты. Проектом предусмотрено более 80 вариантов планировочных решений от компактных студий до просторных семейных вариантов, в том числе с террасами, площадь которых составляет до 112 кв. м, а также квартиры с отдельным входом, форматы с мастер-спальнями, рабочими кабинетами, окном в ванной, эркерами, выделенными местами для хранения и др.

Компания: Правила Общения коммуникационное агентство

Количество показов: