Жилой комплекс Dream Towers, расположенный на полуострове Нагатинская пойма, активно строится. В клубном доме, входящем в состав проекта, уже завершается этап монолитных работ и устройство наружных стен. Девелоперская компания Regions Development ведет работы в строгом соответствии с графиком. ЖК станет первым комплексом в Москве, реализованным в формате городского курорта.

Dream Towers строится на берегу Москвы-реки на участке площадью 2,1 га, общая площадь проекта составит 58,1 тыс. кв. м, а жилая – 37,1 тыс. кв. м. ЖК Dream Towers будет включать клубный шестиэтажный дом и две 24-этажные башни, отсылающие к знаменитым небоскребам Манхэттена начала XX века. На сегодняшний день общая готовность комплекса составляет 15%. В первом корпусе выполнено устройство свайного поля и ведутся работы по гидроизоляции фундаментной плиты, во втором корпусе – устанавливаются вертикальные конструкции и перекрытия первого этажа, в третьем – выполняются работы по устройству наружных стен.

Архитектура Dream Towers будет напоминать о роскоши эпохи арт-деко, благодаря изысканной геометрии линий, отделке из благородного натурального камня и металлическим декоративным элементам. Природная фактура и рисунок полированного камня придадут фасадам индивидуальный и оригинальный внешний вид, а панорамное остекление – легкость.

Этажность комплекса значительно ниже средней на московском рынке недвижимости, что обеспечит будущим жителям приватность проживания. В новом жилом комплексе девелопер запроектировал всего 471 квартиру. Предусмотрена широкая линейка планировок, двух-, трех-, четырех- и даже пятикомнатные квартиры отличаются большими площадями.

Также в ЖК расположатся восемь двухуровневых пентхаусов. Это первое и единственное предложение пентхаусов премиум-класса в Южном административном округе. Двухуровневые лоты с просторными угловыми террасами будут расположены в двух башнях комплекса на 23 и 24 этажах. Высота потолков в чистоте на первом уровне составит 4,2 метра, на втором – 3,6 метров. Пентхаусы имеют площадь от 245 до 267,5 кв. м, при этом проектом предусмотрена возможность объединения. Все лоты имеют панорамное остекление и выходы на террасы, с которых открываются роскошные виды на набережную Москвы-реки и зеленую парковую зону.
ЖК Dream Towers будет реализован в формате городского курорта. Благодаря Северному и Южному ландшафтному парку, расположенному в шаговой доступности от проекта, и благоустроенной набережной, у жителей появляется возможность проводить время на свежем воздухе. В парке предусмотрены беговые дорожки, фонтаны, детские и спортивные зоны, летний кинотеатр, яхт-клуб, а также зоны для спокойного отдыха с шезлонгами и гамаками. Такой формат «курорта в мегаполисе» соответствует мировым трендам создания среды, отвечающей на потребности жителя крупного города в уединении и рекреации.

«Мы приступили к строительству Dream Towers в июле 2021 года и осуществляем работы согласно утвержденному графику. Генеральным подрядчиком проекта выступает компания GES Construction, основатели которой имеют 18-летний опыт на рынке России. Уже сейчас можно увидеть, что динамика строительства и качество нашего комплекса будут полностью соответствовать его премиальному статусу. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2023 года», - комментирует Павел Ульянов, директор проекта Dream Towers.

Компания: Правила Общения коммуникационное агентство

Количество показов: