ЖИВИТЕ  СЧАСТЛИВО  –  ЖИВИТЕ В «БОЛТИНО»!

«Жилой квартал «Болтино», без преувеличения,  уникален.  В  двух  шагах  большая вода – Пироговское водохранилище.  От Москвы всего 10-15 минут личным или общественным транспортом. Симпатичные малоэтажные дома, великолепно вписанные в живописный природный ландшафт.   Комфортабельные  квартиры со стильной  отделкой от известных итальянских дизайнеров.  Собственная школа, детский сад, медицинский и торговый центр. Подобного  сочетания  достоинств и преимуществ нет ни в одном другом жилом комплексе в ближайшем Подмосковье!

По данным наших исследований, близость к воде повышает стоимость квартир на  вторичном рынке в среднем на 15% по сравнению с конкурентами. Но финансовые выгоды – это не самое важное. Главное, что жители «Болтино» будут ежедневно  наслаждаться отличной экологией и свежим воздухом, получат возможность прямо за порогом собственного дома заниматься парусными видами спорта, купаться, рыбачить, устраивать пикники на природе …


Для того чтобы поселиться в «Болтино» сегодня достаточно без малого 4 млн. руб. Можно оплатить их в рассрочку, либо получить ипотеку в Сбербанке. Кстати, Сбербанк является основным финансовым партнером проекта, так что в сроках завершения строительства также нет никаких сомнений!» - Дмитрий Халин, Управляющий Партнер IntermarkSavills



Всего 9 км по Осташковскому шоссе - и вот мы в «Болтино»! Шум города сменяется расслабляющей тишиной, нарушаемой лишь порывами свежего тугого ветра. Вместо каменных городских джунглей – гладь Пироговского водохранилища с белоснежными треугольниками парусов и сочной зеленью по берегам.  Полное ощущение, что мы на даче. 
Здесь, в Мытищинском районе Московской области, ведется строительство нового жилого квартала.  Пройдет совсем немного времени, и на берегу водохранилища появятся 59 четырехэтажных малоквартирных домов и 46 дуплексов, а также объекты инфраструктуры для активного отдыха, учебы, занятий спортом и  решения повседневных бытовых вопросов.  
Водой из Пироговского водохранилища, на берегу которого находится новый комплекс,  снабжается весь север Москвы. Здесь можно не только купаться в жаркие летние дни, но и заниматься водными видами спорта – яхтингом, гидроциклом и пр. В непосредственной близости от «Болтино» расположились сразу два яхт-клуба с хорошими ресторанами, благоустроенными пляжами и причалами!  

Строительство «Болтино» будет реализовано в два этапа. Окончание первой очереди намечено на 4 квартал 2015 года. В нее войдут 12 жилых домов и многоуровневый паркинг на 390 машиномест.  Так что ждать новоселья нынешним покупателям придется чуть больше года.
Все малоквартирные жилые дома возводятся по индивидуальным проектам в современном стиле. В каждом доме от 24 до 40 квартир, на этаже – не более 4…6 соседей. Жилые дома оснащены просторными комфортабельными лифтами испанского производства и пандусами для колясок, оборудованы современными инженерными системами, подключены к центральным коммуникациям. Для каждой квартиры предусмотрены специальные ниши для кондиционеров. Можно смело говорить о том, что жилой квартал «Болтино» полностью отвечает самым строгим современным стандартам качества. Покупателям предлагаются 1-4 комнатные квартиры площадью от 48 до 118 кв.м (есть несколько вариантов объединения смежных площадей) с готовой качественной стильной отделкой от итальянцев Джулиано и Паолы Моретти.   При этом существует выбор между двумя вариантами дизайна - классическим (в бежевых тонах) и морским (бело-голубые оттенки). В некоторых квартирах есть полностью остекленные эркеры, которые позволяют «впустить» в квартиры больше солнечного света.
Транспортная доступность  «Болтино» очень хорошая.  У будущих жителей для поездок в Москву есть возможность выбирать между 4-мя шоссе: Осташковским, Ярославским, Алтуфьевским и Дмитровским. По последнему так же удобно добираться до аэропорта Шереметьево.
На сегодняшний день средняя цена квадратного метра в «Болтино» составляет 85 000 рублей, а стоимость квартир начинается от 3,957 млн рублей. Указанная цена уже включает в себя стоимость чистовой внутренней отделки.

Аналитическая справка: малоэтажное строительство в Подмосковье




В последние годы сегмент малоэтажного строительства проектов бизнес-класса в Московской области успешно развивается. Этот формат недвижимости пользуется устойчивым спросом. Всего в Подмосковье возведено или возводится на данный момент 15 подобных проектов, считая жилой квартал «Болтино». Все они находятся недалеко от Москвы (до 10 км), и вместе с тем в экологически чистых местах. При этом цены приятно отличаются от спальных районов столицы, расположенных в пределах МКАД, но в значительно более загазованных и застроенных серийными панельными высотками.
Анализ рынка показывает, что метражи, предлагаемые в спальных районах в границах Москвы и в малоэтажных жилых комплексах Подмосковья практически идентичны. Основное отличие - цена. Когда встает проблема выбора, приобрести однушку в панельном доме, например, в Южном Бутово или по примерно такой же цене хорошую двушку в монолитном малоэтажном комплексе чуть подальше от Москвы, фактически «на природе», а не вблизи ЛЭП, покупатель, конечно, все чаще склоняется ко второму варианту.

Автор: Русакова Мария Андреевна

Количество показов: