Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что покупатели квартир в жилом комплексе«Центр-Сити» теперь могут воспользоваться ипотекой от Промсвязьбанка.
Действует программа на следующих условиях:
· процентная ставка – 10,9%;
· первоначальный взнос от 10%;
· срок кредита до 25 лет;
· возможна подача заявки по двум документам (размер ставки составит 11,7%, первый взнос от 40%).
До 10,65% снижена процентная ставка по продукту Абсолют Банка.
Теперь покупатели квартир в первом комплексе жилых небоскребов «Центр-Сити» могут воспользоваться обновленной программой для строящегося жилья:
· процентная ставка от 10,65%;
· первоначальный взнос от 15%;
· срок кредита до 25 лет.
Новый жилой комплекс Центр-Сити, строящийся на территории бывшего Мукомольного комбината на Шмитовской 39, станет долгожданным шагом в развитии проекта «Большого Сити». ЖК располагается в непосредственной близости от Московского международного делового центра «Москва-Сити» и представляет собой уникальный образец современной жилой застройки высокого класса.
Дома Центр-Сити переменной этажности и меняющаяся от секции к секции фактура фасадов создают впечатление, будто все здания независимы друг от друга, но в то же время они органично сочетаются между собой и удачно вписываются в сложившуюся структуру района. При этом концепция жилого комплекса перекликается с архитектурными идеями, реализованными в «Москва-Сити», благодаря чему новый проект становится фактически его продолжением.
Общая проектная площадь жилого комплекса составляет 144 тыс. кв. м, из которых под жилье будет отдано 77 тыс. кв. м.
Первые этажи жилых корпусов займут офисные и торгово-бытовые помещения (фитнес-центр, магазины, кафе и пр.), что обеспечит жителям комплекса комфорт проживания и сведет к минимуму необходимость часто выезжать за пределы комплекса, в котором также запланированы наземный и подземный паркинги.
Проектом предусмотрено возведение трёх корпусов переменной этажности, при этом два корпуса и детсад будут объединены двухэтажным стилобатом. Несмотря на то, что все три здания подчинены одному стилю, каждое из них обладает собственной неповторимостью, в чем и заключается отличительная особенность проекта.

Компания: БЕСТ-Новострой

Количество показов: