«БЕСТ-Новострой» приступает к продажам апартаментов в комплексе «Лайнер»

Комплекс апартаментов «Лайнер» строится группой компаний «ИНТЕКО» на Ходынском поле, в 6 км от Кремля, трех минутах ходьбы от строящейся станции метро «ЦСКА», открытие которой запланировано на 2016 год, и в 500 м от Ленинградского проспекта.
Два корпуса – Восточный и Западный – площадью 146,5 тыс. кв. метров каждый представляют собой здания замкнутой четырехугольной формы переменной этажности – от 13 до 15 этажей. В каждом из них будет уютный, зеленый и безопасный внутренний двор, свободный от автомобилей, которые разместятся на просторных подземных парковках, оборудованных лифтами, системами пожаротушения и охраны.
Архитектурная концепция комплекса разработана архитектурным бюро «БРТ РУС» при непосредственном участии известного архитектора Хади Тегерани. Техническим заказчиком объекта выступает «УКС «ИНТЕКО», генеральным подрядчиком – «СК «Стратегия», генеральным риэлтором – ООО «Магистрат». Все компании, занятые в проекте, входят в ГК «ИНТЕКО».
Район, где строится «Лайнер», располагает разнообразной и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от комплекса располагается крупнейший в Европе торговый центр «Авиапарк», дворец спорта «Мегаспорт», объекты культурного и спортивного назначения. Неподалеку от «Лайнера» находятся престижные столичные вузы. Кроме того, на территории, примыкающей к комплексу, будет разбит парк площадью в 36 га, где будут располагаться отдельные зоны для отдыха, прогулок с детьми, занятий спортом и культурных мероприятий.  
«Если говорить о дефицитных проектах, расположенных возле метро, цены на апартаменты в комплексе «Лайнер» – одни из самых привлекательных в Москве, – отмечает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». – Это оценят как конечные покупатели данной недвижимости, так и инвесторы, поскольку в ликвидности этого предложения сомневаться не приходится».
Сайт объекта – www.liner-dom.ru.

Количество показов: