Банк УРАЛСИБ аккредитовал жилой комплекс «Румянцево-Парк»

Для покупателей квартир в строящемся жилом комплексе «Румянцево-Парк» доступно несколько ипотечных программ Банка УРАЛСИБ со ставкой от 9,4% и первоначальным взносом от 30%. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет. Кроме того, действует программа «Ипотечные каникулы», в рамках которой покупателям предоставляется отсрочка по ежемесячному платежу в размере 50% на срок от 12 до 24 месяцев. Данная программа подходит для клиентов, которые тратят значительную часть средств на аренду жилья, но в то же время рассматривают покупку недвижимости в строящемся жилом комплексе с помощью ипотечных средств. Программа позволяет комфортно совмещать арендные и ипотечные платежи до окончания строительства.

ЖК бизнес-класса «Румянцево-Парк» строится в Новой Москве в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в 5 мин. от метро «Саларьево». Завершение строительства запланировано на II квартал 2020 года. На территории 17,7 га ведется активное строительство трех монолитных домов переменной этажности от 13 до 22 этажей с индивидуальным нестандартным архитектурным решением на 4246 квартир. Проектом предусмотрена развитая внутренняя социальная и бытовая инфраструктура - 2 детских сада на 200 мест каждый, школа на 1000 мест со стадионом, собственный ландшафтный парк, подземный двухуровневый паркинг, рестораны и кафе, магазины, аптеки, детские и спортивные учреждения.

По состоянию на середину сентября 2018 года минимальная стоимость квартиры в жилом комплексе «Румянцево-Парк» составляет 2,9 млн рублей за студию площадью 23,2 кв. м.

Компания: Дайджест Недвижимости

Количество показов: