ЖК «Кварталы 21/19» - сказка для детей и взрослых

ГК «Векторстройфинанс» продолжает рассказывать об одаренных людях, купивших квартиры в ЖК «Кварталы 21/19». Число участников арт-проекта «Соседи» постоянно увеличивается, недавно к ним присоединился знаменитый детский писатель Илья Копытов. Илья, инженер-физик по образованию, много лет проработал по специальности, но всегда испытывал страсть к творчеству. Проводя свободное время со своей маленькой дочкой и племянниками за рассказами забавных историй, он начал их записывать. Так, в 2007 году вышла его первая книга сказок, которая пользовалась большим успехом у читателей. На сегодняшний день Илья издал три книги, ведется работа над новой серией рассказов для детей.
«Я очень люблю детей, общение с ними, их улыбки и смех вдохновляют меня на создание новых историй. Уверен, в нашем жилом комплексе будет проживать много семейных пар с малышами, я открыт для общения с ними, буду рад поделиться своими рассказами», - рассказывает Илья. Уже сегодня наши маленькие жители, а также семьи с детьми, которые только задумываются о покупке квартиры, могут познакомиться с творчеством Илья в офисе продаж ЖК «Кварталы 21/19».
«Арт-проект «Соседи» пользуется успехом, мы постоянно знакомимся с новыми одаренными людьми – жителями наших кварталов. Социальная среда, в которой будут жить наши клиенты, не менее важный элемент, чем, например, архитектура и внешний облик домов. Приятно, когда тебя окружают творческие люди с разнообразными увлечениями и талантами, с богатым внутренним миром», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «Векторстройфинанс». 

Компания: ВекторСтройФинанс

Количество показов: