Сладкая жизнь в ЖК «Кварталы 21/19»

Развивая добрососедские отношения в жилом комплексе «Кварталы 21/19», компания «Векторстройфинанс» в рамках проекта «Соседи» продолжает открывать таланты своих жителей и друзей. Наша новая соседка – Анастасия Малахова, молодая мама и потрясающий кондитер с огромным талантом и золотыми руками. Настя со своей командой специализируется на производстве широкого ассортимента сладостей: авторских пирожных и тортов с неповторимыми украшениями, воздушной выпечки, оригинальных десертов и леденцов причудливых форм. На кухне Анастасия настоящий художник и скульптор, она черпает вдохновение отовсюду. Так, и покупка квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» стала поводом приготовить вкусные пряники и оригинальный торт с изображением логотипа комплекса и новым домом кондитера в миниатюре. Мы приглашаем всех желающих в офисе продаж ЖК «Кварталы 21/19» на сладкое чаепитие.
«Я хочу разрушить стереотип, что кондитер – это техническая профессия, в первую очередь я человек искусства. Меня, как «художника», вдохновляет атмосфера и клиенты, для которых я делаю заказы. И мне, как маме, небезразлично, в какой среде растет мой ребенок. Все вместе мы можем сделать наш маленький мир в ЖК «Кварталы 21/19» лучше, давайте знакомиться, обмениваться положительным опытом и талантами, приходить на помощь друг другу», - рассказывает Анастасия.
Напомним, арт-проект «Соседи» стартовал в феврале 2017 года, когда застройщик «Векторстройфинанс» открыл в офисе продаж своего жилого комплекса экспозицию картин известного португальского общественного деятеля Алвару Куньяла. Коллекция картин принадлежит одному из жителей «Кварталов 21/19».
«Руководствуясь принципами социальной ответственности бизнеса, мы не просто строим красивые дома и благоустраиваем территорию, а стремимся создать комфортную социальную среду. Мы хотим интегрировать наших жителей в эту среду, чтобы они получили безопасность и комфорт, радость от проживания и общения друг с другом, ведь дом - это не только место, куда мы приходим отдохнуть после работы, здесь нас должны окружать тепло и любовь, забота и внимание», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «Векторстройфинанс». 

Компания: ВекторСтройФинанс

Количество показов: