«Вектор Инвестментс» перешел на электронную регистрацию договоров!

Покупателей квартир в жилом комплексе «Пятницкие кварталы» ожидает удобный клиентский сервис. Теперь, процедура подачи заявки для регистрации договора долевого участия в строительстве занимает не более 15 минут. Данная возможность представлена «Вектор Инвестментс» в соответствии со статусом – «Золотой партнер» Сбербанка, который был подтвержден компанией по итогам 2016 года.

Прежде всего, эта услуга очень удобна для клиента. Работа в режиме on-line экономит время и упрощает процесс регистрации. Зарегистрированный договор клиент получит по электронной почте в течение 5-7 рабочих дней. В ближайшее время мы планируем полностью перейти на электронный документооборот – рассказывает Евгений Клец, начальник управления продаж «Вектор Инвестментс».

«Вектор Инвестментс» – одна из крупнейших девелоперских компаний в Московской области. Наиболее масштабные проекты – «Истринская долина», объединяющая два десятка престижных посёлков рядом с Истринским водохранилищем, а также жилой комплекс «Пятницкие кварталы» – получили заслуженное признание на рынке и были отмечены наградами TREFI, RREF и др.

Автор: Сидоров Максим

Количество показов: