Жилой комплекс «Искры Радости»   находится на высокой стадии готовности. Фасады обоих башен утеплены, заканчивается наружная облицовка керамогранитной плиткой. Лифтовое оборудование полностью смонтировано, сейчас идет отделка шахт и подготовка к пробному пуску.
Работы по теплоснабжению выполнены на 70%. Подведено отопление, сделана внутренняя разводка труб, все работы сданы комиссии. Также прошел испытание и был сдан городской комиссии индивидуальный тепловой пункт комплекса, смонтированы и сданы системы горячего и холодного водоснабжения. Заканчивается монтаж вентиляционного оборудования, в жилой части данные работы полностью выполнены. Сейчас идет подготовка к пусконаладочным работам. Закуплено необходимое оборудование для завершения работ по энергоснабжению. Уже проведены кабельные линии, выполнена разводка магистралей для электропроводов и слаботочных систем, также заканчивается отделка трансформаторной подстанции.
Справка о застройщике:
ООО «ГК Промингрупп» работает в области строительства, девелопмента и продажи недвижимости с 2000 года. Компания осуществляет продажу квартир и площадей под офисы. Партнерами ООО «ГК Промингрупп» являются Архитектурна студия «А-Б» и крупнейшие банки страны: Сбербанк, Газпромбанк, ИНВЕСТТОРГБАНК, Дельтакредит.
 

Автор: Саломатина Екатерина

Количество показов: