Пришла весна  - и дом номер 4 в микрорайоне Новое Бисерово стал строиться буквально не по дням, а по часам! Именно поэтому застройщик решил незамедлительно дать старт продажам – ведь на территории жилого комплекса красуются уже целых два с половиной этажа.
 Уже сегодня все те, кто решил уехать за пределы шумного мегаполиса и стать поближе к природе, смогут приобрести любую понравившуюся квартиру  по доступной цене (от  50 000 за кв м).  Не смотря на то, что строительство дома еще только в самом разгаре, ведущие банки Москвы готовы предоставить  ипотеку потенциальным жильцам.  Все дело в том, что застройщик  микрорайона Новое Бисерово  - «ОблИнвестСтрой» - уже много лет находится на рынке и по праву зовется одним из самых надежных, так как имеет безупречную репутацию и исключительно позитивные характеристики.
Справка «ОблИнвестСтрой»  сотрудничает с большим количеством достойных банков, предлагающих широкий спектр ипотечных программ для потенциальных покупателей. В их числе «Сбербанк РФ», «ВТБ-24», «Возрождение», «Петрокоммерц», «Райффайзенбанк», «Интеркоммерц», «Уралсиб», «Балтинвестбанк», «Столичный ипотечный центр»-ГПБ Ипотека, банк «Зенит». Более подробную информацию о микрорайоне «Новое Бисерово» вы можете получить на сайте www.bicerovo.ru, а также в отделе жилой недвижимости микрорайона  «Новое Бисерово» расположенному по адресу М.О. Ногинский р-н, г.Старая Купавна, мкр.Новое Бисерово, дом 1, подьезд 3, этаж 1 , вход со стороны горьковского шоссе. Время работы ежедневно с 9.00 до 21.00 тел.: 8 962 9891728 эл.почта: [email protected] icq: 637522153 skype: bicerovo.ru

Автор: Саломатина Екатерина

Количество показов: