• В рамках выставки «Недвижимость 2011» в весеннем сезоне агентство недвижимости «Азбука Жилья» подготовило гостям своего стенда приятные сюрпризы по всем направлениям: новостройки, вторичка, аренда! Вся недвижимость —  лучшие условия!

    Только 24-27 марта на стенде компании «Азбука Жилья»:

    ь  Спецпредложения на квартиры в новостройках, в т.ч. эксклюзивные предложения!

    ь  Новая услуга: продажа квартиры, покупка в эксклюзивной новостройке от «Азбуки Жилья»!

    ь  Спецпредложения на рынке вторичного жилья!

    ь  Аренда жилья – 3 шага к успеху!

    ь  Бесплатный семинар: как правильно покупать квартиру!

    ь  Юридические консультации и многое другое.

     

    В рамках выставки «Недвижимость 2011» агентство недвижимости «Азбука Жилья»  традиционно представит  самый большой выбор новостроек. Эксперты департамента вторичного жилья оперативно смогут рассчитать стоимость покупки и продажи, оценить доход   от сдачи квартиры в аренду, узнать, на какой ипотечный кредит можно рассчитывать, окажут консультации по юридическим вопросам и многое другое. А при заключении договора на выставке, подбор ипотечного кредита специалисты агентства осуществят бесплатно.

    «В этом сезоне мы решили не скромничать на «хороших условиях» для посетителей нашего стенда: мы предлагаем лучшие условия и  варианты  в новостройках, квартирах на вторичном рынке, а также  квартир в аренду – и все это не отходя от стенда!  Для клиента это исключительная возможность в одном месте встретить лучших экспертов и посмотреть только лучшие предложения» - комментирует Владимир Каширцев , директор по развитию бизнеса компании «Азбука Жилья».

     «Азбука Жилья» — постоянный участник выставки «Недвижимость» в ЦДХ. В этот раз номер стенда компании — 4.

     

     

  • Компания: Азбука Жилья

    Автор: Солодухина Анна

    Количество показов: