На протяжении многих лет в рамках поддержки своих клиентов СДМ-Банк регулярно вводит собственные льготные предложения и специальные пакеты услуг для малого и среднего бизнеса. Новая акция банка – льготная программа кредитования российских производителей. В период с 10 марта по 10 июня 2023 года любой отечественный производитель может подать заявку на получение кредитных продуктов на льготных условиях, со сроком кредита до 10 лет, процентной ставкой – от 9,5% годовых. 
Подробнее об условиях программы:

Инвестиционный кредит · Сумма до 300 млн рублей; · Срок до 10 лет; · Ставка от 9,5% годовых. Кредитная линия · Сумма до 200 млн рублей; · Срок до 3 лет (без траншей); · Ставка от 9,5% годовых.
Факторинг · Сумма до 200 млн рублей; · Бессрочный; · Ставка от 9,5% годовых. Банковские гарантии · Сумма до 100 млн рублей; · Срок до 5 лет; · Ставка от 2%.


Комментирует Иван Лонкин, начальник управления клиентских отношений СДМ-Банка: «Наша новая акция ориентирована на отечественных производителей, которые могут обратиться к нам и подать заявку на любой кредитный продукт из программы. Исходя из нашего многолетнего опыта и четкого понимания потребностей данной категории бизнеса, мы учли все нюансы и потенциальные запросы. Уверен, что наши льготные продукты будут полезны, и вы обязательно найдете среди них «свои» – это те, которые позволят решить текущие задачи. Выбирайте – а мы всегда поддержим!»

Компания: PR-стиль

Количество показов: