COZYCOZY – НОВОЕ СЛОВО НА РЫНКЕ ТУРАГРЕГАТОРОВ

Заголовки СМИ пестрят новостями о том, что большинство доступных для россиян летних курортов почти заполнены или уже переполнены, но только не на cozycozy. Французский онлайн сервис, который за один поисковый запрос позволяет сравнить цены на все виды жилья для отдыха, теперь доступен в России и предлагает множество решений даже в такие непростые времена.

История проекта началась во время Парижского локдауна в ноябре 2020 года, когда международная команда тревел-энтузиастов вспоминала свои самые приятные моменты из “доковидных” путешествий. Большинство исколесили весь мир, побывали и в России, и мечтали вновь пережить эти впечатления, посмотреть интересные места. Более того, именно в это время набирал обороты тренд на внутренний туризм. Люди по всему миру начали по-настоящему исследовать достопримечательности в своих странах. Следуя популярной тенденции и желаниям сердца, сооснователь cozycozy Гийом Бриль принял решение запустить сервис во всех странах мира, и начал с России. Он мечтал поделиться накопленным опытом в туристической сфере, чтобы у каждого любознательного россиянина всегда была возможность путешествовать.

Гийом Бриль, сооснователь cozycozy: “Россия — невероятно красивая страна, и она может предложить путешественникам много всего. Россияне — счастливые обладатели огромной территории, где доступны любые активности: от катания на лыжах в горах до дегустации разнообразных напитков на винодельнях и черноморских устриц на крымском побережье. Лично для меня особенно интересно наблюдать, как пандемия подтолкнула национальный туризм к стремительному развитию. И как русские туристы, несмотря ни на что, находят возможность путешествовать, открывать для себя новые направления — их оптимизму и жизнелюбию можно только позавидовать. Самое приятное для меня — видеть, как эти тренды расцветают не без нашей помощи, и всячески их поощрять”.

cozycozy — уникальный в своем роде сервис, который позволяет за один запрос не только найти, но также и сравнить цены на все виды жилья для отдыха от ключевых туристических поисковиков-агрегаторов, таких как Booking.com, Airbnb, Ostrovok и др. Таким образом, каждый пользователь cozycozy может найти направление по своему вкусу. Международная команда тревел-энтузиастов, базирующаяся в Париже, объединила силы для создания самой клиентоориентированной платформы, которая помогает путешественникам найти идеальное место для отдыха в топовых локациях даже в пик сезона. Искать отель или апартаменты, полностью соответствующие вашим ожиданиям, затруднительно. Нужно пролистывать разные сайты, сравнивать предложения и все равно не до конца быть уверенным, что вы приняли правильное решение. Ко всему прочему, при существующих ограничениях, люди больше всего ценят удобство и простоту пользования: гибкие условия отмены, но при этом и свежие идеи для отпуска. Учитывая все это, команда создала платформу, где поиск отеля максимально удобен благодаря множеству фильтров, количество предложений всегда в избытке, и есть специальный рубрикатор, позволяющий найти интересные идеи для отпуска.

cozycozy — революционная платформа, созданная для пользователей

Сайт свободен от каких-либо коммерческих манипуляций, придерживается политики максимальной открытости и беспристрастности. Отображаемая цена в результатах поиска всегда является конечной, пользователь, что очень важно, не должен платить никакую комиссию. На данный момент на cozycozy доступно более 13 млн предложений по всему миру, и легко можно найти доступные варианты в пик сезона даже в таких популярных местах, как Сочи или Анапа, или, наоборот, исследовать менее проторенные дороги Алтайского края. Если хотите отправиться за границу, то cozycozy также предложит возможности в этом направлении.

Маргарита Ивлиева, представитель cozycozy в России: “Проект cozycozy объединил первоклассных специалистов из Франции и экспертов российской туристической сферы. Вместе нам удалось собрать лучшее, что есть на местном рынке. Для нас также было особенно важно, чтобы количество предложений всегда превышало бы спрос. Благодаря партнерству с компанией Ostrovok на российском рынке у нас теперь есть около 1 тыс. активных предложений в Сочи в пик сезона, 3,5 тыс. в Москве, 5,5 тыс. в Турции, несмотря на то, что эти направления пользуются наибольшим спросом. Пандемия сплотила людей по всему миру и показала, что при объединении сил и знаний мы сможем преодолеть любые испытания. Проект cozycozy в этом случае является убедительным доказательством”.

Амбициозный стартап на растущем рынке

cozycozy стремится стать новым основным сервисом поиска отпускного жилья для туристов по всему миру. Платформа уже доступна в 30 странах таких, как США, Великобритания, Индия, Китай, Испания, Мексика и во многих других. Во время пандемии произошло много изменений в туристической сфере, и одно из самых важных — гибкие условия отмены путешествий. Именно поэтому сервис cozycozy максимально отвечает запросам туристов  — около 90% наших предложений однозначно обладают условиями отмены и почти всегда с возможностью полного возврата средств.

О компании cozycozy
Первый в мире поисковый сервис, который предоставляет пользователям полный доступ ко всем существующим на рынке вариантам жилья для отпуска абсолютно беспристрастно. На данный момент на сайте доступно 13 млн предложений: отели, апартаменты, коттеджи, виллы и даже такие редкие и экзотические варианты, как, например, дома на деревьях, лодки и яхты, марокканские риады, кемпинги и многое другое. Теперь всего за один поисковый запрос пользователь может найти все богатство отпускного жилья от таких агрегаторов, как Booking.com, Airbnb, hotels.com, Ostrovok, Zen hotels и др.

Создано командой экспертов на базе проекта liligo.com во главе с Пьером Бонелли. В команде 25 человек, работающих в офисах в Париже и Будапеште.

Маргарита ИВЛИЕВА.

Количество показов: