Частица «Марселя»

Компания Optiland продолжает реализацию нового для себя продукта — ​участков без подряда в коттеджном поселке «Марсель», расположенном в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Ключевая особенность предложения — ​самая низкая цена на территории Новой Москвы. Всего в продажу в конце лета поступило 48 участков от 5 до 11 соток, одна часть которых находится вдоль берега Никольского озера, вторая — ​возле леса с особо охраняемой природной территорией. Более половины участков на сегодняшний день выкуплены. И это не удивительно, ведь при стартовой цене от 2,1 млн руб. вы получаете уже подключенные коммуникации — ​водопровод, канализация, электроснабжение, магистральный газ, асфальтированная дорога, уличное освещение и ливневая канализация, а также полный доступ ко всей инфраструктуре поселка.
А «Марсель» сегодня — ​это территория со сформированным комфортным городским пространством, развитой спортивной и социальной инфраструктурой для детей и взрослых. Недвижимость в поселке «Марсель» подойдет для ценителей европейского образа жизни — ​работа в городе, дом в пригороде — ​ведь здесь предусмотрено все для комфортного круглогодичного проживания.

Источник: Дайджест недвижимости

Количество показов: