Один из ярких игроков столичного рынка недвижимости — компания Prime Life Development — вступил в Клуб инвесторов Москвы, крупнейшее объединение российских застройщиков с портфелем от 1 млн кв. м недвижимости. КИМ был создан для организации двусторонней коммуникации между органами исполнительной власти Москвы и бизнес-сообществом для решения системных вопросов. Успешно построенный диалог и эффективная совместная работа позволили Клубу расширить практику взаимодействия и выйти на федеральный уровень.

«Для нашей компании вступление в Клуб инвесторов Москвы — это важная веха. Организация объединяет крупнейших застройщиков не только столичного региона, но и всей России. Более того, Клуб инвесторов Москвы накопил уникальный опыт и экспертизу, аналогов которым нет на рынке недвижимости. За более чем 10 лет своего существования КИМ проделана глубокая работа по нормотворчеству в строительной отрасли, произведено активное взаимодействие с федеральными и региональными органами власти по вопросу выработки и создания новых градостроительных норм. Мы рады стать частью этого масштабного Клуба и поделиться своим опытом с коллегами», – заявил Денис Коноваленко, управляющий партнер Prime Life Development.

Prime Life Development — девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве проектов бизнес- и премиум-класса. Застройщик имеет в портфеле объекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, Краснодарском и Ставропольском крае. В собственности девелоперской компании Prime Life Development находятся площади более 700 000 кв м на территории Москвы. В частности, компания осуществляет строительство жилого квартала «1-й Нагатинский» общей площадью 422 000 кв. м. Кроме того, на территории столицы в девелоперский портфель входят еще четыре проекта: два жилых — площадью 112 000 кв. м по адресу Петровско-Разумовский проезд вл. 29, и площадью 46 000 кв. м по адресу: ул. Мишина, д. 56, а также два проекта в сфере коммерческой недвижимости — площадью 100 000 кв. м по адресу: Варшавское шоссе, д. 36 и площадью 20 000 кв. м в поселке Марушкинское в Новой Москве.

Ранее были введены в эксплуатацию объекты бизнес-класса в Московской области — ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» площадью 60 000 кв. м, в Кисловодске — ЖК «Красно Солнышко» площадью 23 000 кв. м, а также объекты элитной коммерческой недвижимости: «Дача Хлудова» в Сочи площадью 1290 кв. м и «Дача Кшесинской» в Кисловодске площадью более 880 кв. м. Кроме того, девелопер реализует проект туристического санаторно-курортного комплекса площадью 10 000 кв. м на территории бывшей дачи Л.И. Брежнева в Ставропольский крае.

Справка о застройщике:
Prime Life Development – девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве проектов бизнес-и премиум-класса. В ее портфеле объекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, Краснодарском и Ставропольском крае. Флагманский проект девелопера – ЖК «1-й Нагатинский» – возводится сегодня в районе Нагатино-Садовники на территории размером 13 га.
Prime Life Development отличает глубокий профессионализм, высокий уровень внимания к качеству строительства, ответственность перед своими покупателями и стремление развивать городскую среду, создавая премиальные жилые объекты и качественную инфраструктуру.

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: