Самыми популярными лотами в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» стали двухкомнатные квартиры для проживания семей с детьми. В настоящее время на севере Москвы продолжается возведение трех корпусов, входящих в 3 и 4 этапы строительства проекта. Новостройка расположена в Левобережном районе в 2 минутах от метро «Речной вокзал» по адресу Фестивальная улица, вл. 15.

По итогам реализации квартир в одном из самых востребованных жилых комплексов бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» наиболее популярными лотами стали квартиры семейного формата, средняя площадь которых составила 41 кв. м. Квартиры с планировочными решениями для всей семьи в ЖК «Фестиваль Парк 2» приобретаются клиентами исключительно для собственного проживания. В широкой продуктовой линейке представлены лоты без отделки традиционного формата, так и евроформата с просторной кухней-гостиной. Высота потолков составит от 3,1 м, высота широкоформатных оконных конструкций – 2,2 м. Мультифункциональные стекла Energy Ice обеспечат высокую энергоэффективность и максимальную естественную освещенность помещений.

Помимо жилых корпусов, на территории комплекса планируется разместить двухуровневый подземный паркинг, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий, комплексное благоустройство и концептуальное озеленение. Разноэтажность корпусов обеспечит хорошую инсоляцию придомовой территории, реализуемой согласно концепции «двор без машин» и закрытой от посторонних. Здесь разместятся безопасные площадки для детей разного возраста, места для отдыха и спорта. По всему двору будет проложена сеть пешеходных дорожек, рельеф напомнит холмистую местность. Аккуратно уложенную брусчатку деликатно дополнят островки зеленых клумб, альпийские горки, сформированные кусты и крупномерные деревья.

На первых этажах корпусов в общественных пространствах предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов, входы в подъезды расположены на уровне земли для создания безбарьерной среды. По соседству с ЖК «Фестиваль Парк 2» расположено все необходимое для комфортного проживания с детьми - Левобережный район насчитывает более 25 дошкольных и 12 общеобразовательных учреждений. В непосредственной близости к новостройке расположены четыре школы и четыре детских сада, а также спортивные комплексы.

Бесспорным преимуществом ЖК «Фестиваль Парк 2» является прибрежная локация в экологичном районе: до канала им. Москвы и Химкинского водохранилища около 700 м. В окружении комплекса расположено сразу несколько парков: парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, 50 га парка Северного речного вокзала, Грачевский парк. 

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: