Семейный жилой комплекс бизнес-класса Will Towers в Раменках признан самым большим строящимся жилым комплексом по количеству квартир в России. Аналитика представлена экспертами портала Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ). Новостройка возводится в востребованном западном административном округе (ЗАО) в пойме реки Раменки на пересечении проспекта Генерала Дорохова с Мосфильмовской улицей.

Эксперты портала ЕРЗ.РФ пришли к выводу, что средняя этажность жилищного строительства в России составляет 13,1 этажа из расчета на строящийся дом и 18,8 этажа из расчета на строящуюся жилую единицу на квадратный метр. Доля высотного строительства в России составляет всего 26,4%, куда входит жилой комплекс Will Towers. Наибольшая доля жилищного строительства в стране приходится на дома высотой от 18 до 24 этажей – 27,7% от всей площади строящегося жилья.

Благодаря беспрецедентному набору характеристик ЖК Will Towers многократно отмечен экспертами рынка первичной недвижимости. Новостройка воплощает в себе успешные практики девелопмента и соответствует тенденциям современного международного архитектурного тренда. Первая очередь ЖК Will Towers, реализуемая в продажу, возводится в рамках комплексной застройки на территории 8,75 га. Проект включает в себя три жилых корпуса Creativity, Energy (две 52-этажные башни) и Inspiration (56-этажная башня), паркинг на 1026 машино-мест, собственную экосистему, социальную инфраструктуру, авторское благоустройство и озеленение.

На выбор клиентам представлена широкая продуктовая линейка, включающая в себя квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры классического формата и евроформата, а также пентхаусы и 12 эксклюзивных квартир с приватными террасами. Площади лотов варьируются от 25,5 до 165,5 кв. м, высота потолков – от 3,1 м до 3,7 м. Из окон квартир открываются панорамные виды на природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», парк «Олимпийской деревни», парк Победы, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес.

О ЖК Will Towers (ЖК «Вилл Тауэрс»)
ЖК Will Towers (http://willtowers.ru) – семейный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Раменки на пересечении Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки. Продажи ведутся в I очереди проекта, состоящей из 3 разноэтажных башен (от 52 до 56 этажей), паркинга на 1026 машино-мест, социальной инфраструктуры, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, благоустройства и озеленения. Концепция фасадной архитектуры разработана бюро СПИЧ. В проекте представлены: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, в том числе, евроформата, пентхаусы. В наличии уникальные форматы квартир с террасами. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца - 9 км. В пешей близости расположены ст. м.: «Раменки», «Минская» и «Матвеевская» МЦД-4. Техническим заказчиком, управляющим проектом является крупнейший российский девелопер полного цикла, входящий в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, осуществляющий свою деятельность с 1994 г. – «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (АО «УЭЗ»). Застройщиком выступает ООО «Минские холмы». Генеральный подрядчик - строительно-инжиниринговая компания Antteq, входящая в состав турецкого холдинга Ant Yapi. ЖК Will Towers – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2021» в номинации «Новостройка Москвы №1».

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: