16 марта в Москве состоялась II конференция PRO.Недвижимость

16 марта эксперты OPEN CITY провели II конференцию PRO.Недвижимость, в рамках которой потенциальные покупатели смогли встретиться с застройщиками и брокерами и получили ответы на все интересующие вопросы. Событие вызвало неподдельный интерес у покупателей и профессионалов рынка. На мероприятие пришло 120 гостей, — это больше, чем предполагали организаторы.

В открытую выступили руководители застройщиков ФСК и LEVEL Group и ответили на все вопросы участников, даже самые неудобные. Эксперты поговорили о Москве и комфорте жителей, трендах недвижимости, посмотрели на покупку различных предприятий строительного рынка глазами девелоперов. На практике разобрали все возможные форматы покупки квартир в новостройках от субсидированной и траншевой ипотеки до современного трейд-ина и новых инвестмоделей, выбрали знаковые проекты современности, познакомились с лучшими жилыми комплексами на сегодня в разных классах: от комфорта до премиума.

«До последних минут конференции никто не расходился — каждый гость пришел, чтобы получить полезную информацию для покупки жилья», — считает Евгений Дружинин, основатель сервиса по продаже новостроек OPEN CITY.

Количество показов: