Камертон (Самара)


Регион/область:Самарская область
Район:Городской округ Самара
Город:г. Самара
Адрес:443013, г. Самара, улица Киевская, дом 5
Форма собственности:ООО
Телефон:+7 (846) 202-10-44, 202-10-33, 202-22-27
Cайт:http://www.kamerton63.ru/
Территориальнеый орган:ТОС НП «Поволжская Гильдия Риэлторов»
Региональное объединение:Поволжская гильдия риэлторов
Членство в РГР:Член РГР
Представитель:Семенюк Ирина Ивановна Директор
Номер сертификата:№РОСС RU РГР ОС 63.0027
Дата выдачи сертификата:2015-07-22
Срок сертификата:2018-07-22

Более 13-ти лет назад в Самаре начала свою работу Риэлторско-Инвестиционная Компания «Камертон» в качестве агентства недвижимости. Четыре человека в маленькой комнатке офисного центра начали заниматься арендой коммерческой недвижимости. Так могло бы и остаться, если бы не наше огромное стремление к развитию и расширению бизнеса. Сейчас Группа Компаний «Камертон» располагается в отдельном офисе в географическом центре Самары, имеет большой штат профессиональных сотрудников и репутацию успешной и честной компании — нам есть чем гордиться, мы все смогли сами... 


Группа компаний «Камертон» - это опытнейшие специалисты, которые знают о рынке недвижимости Самары все и даже больше! На протяжении 11 лет своего существования наша компания уверенно держит лидерские позиции и оказывает качественные услуги в сфере недвижимости.

Основная миссия компании – сделать все, чтобы наш клиент разрешил все вопросы, связанные с покупкой, продажей, арендой, управлением недвижимостью в кратчайшие сроки и максимально эффективно. Честное и грамотное оказание услуг на рынке недвижимости – это то, что мы умеем и любим делать больше всего.
 
Специалисты ГК «Камертон» - это профессиональные риэлторы, юристы, брокеры, которые обладают ценным и практическим знанием об актуальных реалиях рынка, находятся в курсе всех тенденций и рыночной конъюнктуры. Мы заработали доверие своих клиентов, и можем предложить собственную базу эксклюзивных предложений, которая регулярно пополняется новыми объектами недвижимости. Для любой операции с недвижимостью выбирайте проверенных партнеров – ГК «Камертон»!
 

 

- операции с недвижимым имуществом;
- инвестиционная деятельность;
- сдача внаем собственного недвижимого имущества;
- подготовка к продаже собственного недвижимого имущества;
- финансовое посредничевство;
- предоставление кредита;
- финансовый лизинг;
- прочие услуги.