ЖК Аквилон Signal в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Сигнальный пр-д, вл.12
(Посмотреть на карте)
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:5-23
Тип квартир:1-комн., 2-комн., апартаменты
Площадь:20.9 - 57.9 м2
Паркинг:подземный – 74, открытый – 156
Высота потолков:2,87 м.
Девелопер:Группа Аквилон

Описание

Signal это инь и янь мегаполиса. Место, чтобы радоваться жизни, и недвижимость, чтобы зарабатывать деньги.

Корпуса 1 и 2 апартаменты для постоянного проживания. Собственный закрытый двор для работы на свежем воздухе и игр с детьми, тихие и стильные лобби, функциональные планировки наполняют жизнь недостижимым прежде комфортом. В корпусах 3 и 4 размещены сервисные апартаменты под управлением профессионального гостиничного оператора 4 звезды. Эти апартаменты сдаются с чистовой отделкой и меблировкой, чтобы время между получением ключей и стартом рентного бизнеса исчислялось не днями, а минутами. Signal создан быть первым собственным домом для сотен перспективных, молодых и энергичных людеи?. Добившись успеха и статуса, они смогут позволить себе недвижимость больше, дороже и ближе к центру. Signal приложит все силы, чтобы помочь им в этом. Он развивает своих жителеи? и развивается сам — чтобы оставаться актуальным для новых и новых поколении? перспективных, молодых и энергичных людеи?. Signal. Дом, в котором молодость духа, оптимизм и хорошее настроение овладевают всеми, независимо от возраста. Дом, которыи? заряжает энергиеи? и задает высокую планку жизни уже в самом начале карьеры. Дом, в котором происходят интересные события и встречаются хорошие люди. Дом, которыи? гуляет в Ботаническом саду и много работает, успевает на важные встречи в любом уголке Москвы и собирается по вечерам в лобби, с позитивом смотрит в будущее и получает удовольствие в настоящем.

Архитектура

В районе, который не знал зданий-шедевров, вырастают четыре зеркальные башни, парящие над основанием из брутального кирпича. Портрет современного дома рождается в сочетании графитового клинкера, сетчатого металла и стекла. Каскад кирпичных этажей воспринимается отдельным, соразмерным человеку зданием. А стеклянные башни над ним растворяются в небе, создавая иллюзию легкой, почти невесомой конструкции. Смелый образ Signal поддерживают металлические вставки, переливающиеся хамелеоном от зеленого к фиолетовому: в зависимости от времени дня и направления солнечных лучей Signal примеряет разные одежды. Горизонтальные корзины кондиционеров выполняют не только практическую, но и эстетическую функцию. Формируют дополнительный рисунок на фасаде, смягчая урбанистический нрав Signal

Расположение, транспортная доступность

1 мин пешком до станции метро «Владыкино»; 2 мин пешком до МЦК «Владыкино»;10 мин пешком до Ботанического сада; 15 мин на авто до ТТК;

Инфраструктура

Signal верит, что работать нужно не 24\7, а головой. И создает массу возможностей интересно провести то время, которое у тебя высвободится после осознания этого правила. Фитнес-центр на первом этаже заряжает энергией по утрам и обнуляет вечернюю усталость. Игровая площадка в приватном дворе возвращает детям родителей — и дает каждому взрослому шанс вновь почувствовать себя царем горы, чемпионом по пряткам и архитектором песочных замков. 

Делаем повседневную жизнь современнее и комфортнее: Коворкинг: МФУ, кофе-зона, оборудованные переговорные комнаты. Wi-Fi во дворе. Многофункциональные конференц-залы с возможностью объединения и деления. Тихие зоны для работы во дворе. Событии?ная наполненность: встречи с ведущими бизнесменами, лидерами креативных индустрии?, инвесторами и треи?дерами и т.д. Ресепшн-бар и общественныи? лаунж с зонои? для покера-настолок. Детская игровая зона. Геи?м-зона: классические игровые автоматы и настольныи? футбол, плеи?стеи?шн-зона, VR-зона.

На карте