ЖК Коллекция клубных особняков «Ильинка 3/8» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Ильинка ул., 3/8стр1-4
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:3 кв. 2024
Класс жилья:элит
Тип здания:монолитный
Этажность:3-5
Тип квартир:1-комн., 2-комн., 3-комн., 4 и более комн., апартаменты
Площадь:40 - 678 м2
Паркинг:40, подземный паркинг
Девелопер:Sminex

Описание

«Ильинка 3/8» — cамая близкая к Кремлю и Красной площади коллекция клубных особняков.

Дом расположен на месте Тёплых торговых рядов: 160 м до Красной площади, 300 м до Кремля, 500 м до Администрации Президента. Ранее в этой исторической локации проживали представители царских сословий.

По соседству находятся одна из старейших в городе Богоявленская церковь и Биржевая площадь. Расположение дарит жителям комфорт и разнообразие: пересечение Ильинки и тихого Богоявленского переулка с минимальным трафиком автомобилей, близость Никольской улицы с её насыщенной инфраструктурой — от топовых бутиков до ресторанов Michelin.

«Ильинка 3/8» — это 7 эксклюзивных и роскошных особняков: 3 деликатно реконструированных исторических и 4 новых. В них представлена инфраструктура только для своих: красивый двор-сад с парадной и торжественной входной группой; лобби-бар для встреч, где можно подождать домочадцев, выпить чашечку кофе или взять её с собой; бесплатный фитнес по стандарту инфраструктуры для здорового образа жизни FIT LAB, общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB для знакомства и совместного времяпрепровождения соседей в доме.

В клубных особняках представлены самые полные и лучшие в своём классе системы комфорта. О жителях и доме заботится Служба комфорта Smineх, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома.

Девелопер проекта —Sminex, который специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы.

На карте