ЖК FORIVER (Форивер) в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Симоновская наб., корп. 1-11
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:IV кв. 2023
Класс жилья:бизнес
Тип здания:монолитный
Кол-во секций:11 корпусов
Этажность:14-23
Тип квартир:1-комн., 2-комн., 3-комн., 4 и более комн.
Площадь:41.8 - 219.8 м2
Паркинг:1 450 мм
Высота потолков:3,00 м.
Девелопер:ГК INGRAD (Инград)

Описание

Жилой квартал FORIVER находится в историческом месте Южного административного округа столицы — в Даниловском районе возле набережной канала им. Москвы. Благодаря выгодному расположению между Садовым и Третьим транспортным кольцом отсюда можно добраться на машине практически в любую точку Москвы. До Садового кольца можно доехать за 5 минут, а 9 минут займет дорога до Кремля.

Ближайшая станция метро «Автозаводская» находится в 700 метрах от квартала FORIVER. В пределах шаговой доступности находится еще одна станция метро «Дубровка» и одноименная станция МЦК.

Инфраструктура
Жилой квартал FORIVER расположен в центре локации с развитой инфраструктурой. Поблизости находятся бизнес-центры «Новоспасский» и «Симоновский», а вокруг есть множество организаций, где можно подкрепиться, посетить врача, заняться спортом или развлечься. Прогулки. Парки «Липки» и «Кожухово».

Образование. Школы № 463, 1272 и школа им. В. В. Маяковского с дошкольными отделениями, Международная Ломоносовская гимназия, частный детский сад Smile Fish.
Здоровье. Городская клиническая больница № 13, стоматологическая клиника VivaStom, медцентр «Первый Даниловский».
Спорт. Реконструкция стадиона «Торпедо» и создание на его базе нового спортивного кластера со множеством спортивных секций, легкоатлетическим комплексом и футбольным манежем.
Магазины. Супермаркеты «Дикси, «Пятерочка», «Магнолия».
Кафе и рестораны. Кафе Street9, рестораны il tomato и «Дудук». Проект квартала FORIVER предусматривает 3 детских сада, продуктовые и вещевые магазины, а также кафе на первых этажах домов.

На карте