ЖК «Квартал Румянцево» в поселении Мосрентгене Москвы

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Мосрентген пос., дер. Дудкино
(Посмотреть на карте)
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:10-25
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн., 4 и более комн.
Площадь:22.5 - 87.1 м2
Паркинг:открытый
Высота потолков:2,72 м.

Описание

Дом, в котором интересно жить
Жилой комплекс «Квартал Румянцево» расположен на границе старой и Новой Москвы, в 2 км от МКАД. Все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности: супермаркеты, аптеки, торговые и спортивные центры, банки.
Жилой комплекс состоит из 4 корпусов переменной этажности, объединенных масштабной территорией. 

Транспортная доступность
Дорога до центра города займет 30 минут на автомобиле. У вас будет прямой выезд на Киевское и Калужское шоссе. До станций метро «Саларьево» и «Румянцево» — 15 и 19 минут пешком. Также для поездки вы можете выбрать любой из 7 маршрутов наземного транспорта.

Инфраструктура
На территории ЖК есть школа на 475 мест и детский сад на 200 мест.

Архитектура
«Квартал Румянцево» — это концепция благоустройства, которая объединяет четыре стильных разноэтажных корпуса в единое парковое пространство, доступное только для жителей. Здесь интересно жить как родителям, так и детям. Гуляйте вместе с близкими по пешеходным аллеям с ландшафтным оформлением от лучших дизайнеров Москвы. Приглашайте друзей с детьми в гости. Вы с удовольствием пообщаетесь за чашкой кофе, а дети весело проведут время в KidsСад — комплексе тематических площадок с разными сюжетными линиями и элементами игр. Также на территории ЖК есть велодорожки для велосипедных прогулок и спортивный стадион, где можно заниматься всей семьей. 
 

На карте