ЖК Sky Garden в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Строительный пр-д, 9
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:2026
Класс жилья:бизнес
Тип здания:монолитный
Этажность:12-43
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:26.5 - 104.7 м2
Паркинг:подземный паркинг на 1 247 машино-мест
Девелопер:ГК ФСК

Описание

На 4,7 га девелопер построит четыре корпуса переменной этажности (от 12 до 43 этажей), состоящих из нескольких секций. Проект включает в себя 3 970 квартир. В первой очереди будет доступно 37 видов планировочных решений, как классических, так и евро-формата. Планировки подразумевают мастер-спальни, постирочные, гардеробные, большие ванные комнаты и увеличенное количество окон. Квартиры можно будет приобрести с чистовой отделкой или отделкой white box. В квартирах с ремонтом предусмотрена система «умный дом».

На закрытой охраняемой территории ЖК расположится внутренний двор-парк 3,85 га с тематическим зонированием, прудом и сухим фонтаном. В проекте большое внимание уделено экологичным решениям: жителям будет доступна инфраструктура для раздельного сбора мусора, электрические зарядки для автомобилей, велопарковки и станции для самостоятельного обслуживания велосипедов.

ЖК Sky Garden строится в соответствии с концепцией «двор без машин». Для автомобилей в корпусах предусмотрен подземный паркинг на 1 247 машино-мест. В подземном паркинге запроектированы кладовые.

 

На карте