ЖК «Береговой-2» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Береговой пр-д, 2Б
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:4-й квартал 2023
Класс жилья:элит
Тип здания:монолитный
Кол-во секций:13
Этажность:7-29
Отделка:с отделкой
Паркинг:Подземный и открытый
Высота потолков:3,20 м.
Девелопер:Главстрой

Описание

Дом в форме волны на берегу реки с самыми современными общественными пространствами. Здесь — общественные террасы на крышах каждой секции, на которых можно устраивать бранчи и кинопоказы, отдыхать, любоваться видами на город или ужинать с друзьями или соседями; дворы с продуманным зонированием, где нашлось место и детским площадкам, и общественной оранжерее, и плодовому саду, и площади для собрания жильцов, и пространству для воскресных ярмарок.

Панорамные окна Берегового выходят на реку и Сити. Почти в половине квартир есть ванна у окна. Во многих есть гардеробные и постирочные, и везде — продуманные места для хранения. При этом переезжать можно сразу: все квартиры с отделкой и кухней со встроенной техникой Neff.

Весь квартал управляется автоматически и наполнен технологиями: камеры распознают номер машины, и шлагбаум на парковке поднимается автоматически, когда вы к нему подъезжаете; двери подъезда узнают вас и открываются сами; лифт везет на нужный этаж — и при этом вам не нужно ничего нажимать. Технологии будущего мы использовали и при строительстве — фасад Берегового из стекла и анодированного алюминия чистят специальные роботы.

Философия квартала — жизнь, свободная от рутины. Пока вы завтракаете в ресторане на первом этаже с видом на набережную и реку, проводите рабочую встречу в коворкинге в лобби или идете в фитнес с бассейном, повседневными заботами занимается портье, который дежурит за стойкой в лобби и в специальном приложении. Про детский сад, школу и поликлинику на территории мы даже не говорим — это само собой разумеется. Но стоит упомянуть о причале для речных трамвайчиков, который появится рядом с Береговым и на котором можно будет сесть на катер и доплыть до метро утром по пути на работу.