ЖК КЛУБНЫЙ ДОМ «ЦВЕТ32» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Цветной бул., 32А
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:2019
Класс жилья:элит
Этажность:8
Тип квартир:1-комн., 3-комн., 4 и более комн., апартаменты
Площадь:57.8 - 218.3 м2
Паркинг:есть открытый, есть подземный
Высота потолков:3,50 м.
Девелопер:Hutton Development

Описание

Найти в Москве жилой дом, архитектура которого будет гармонировать со скандинавским дизайном квартиры, не так-то просто. Тенденцию к благородной простоте и натуральным материалам уловили Hutton Development, создав клубный дом с апартаментами «ЦВЕТ32». Для тех, кто считает минимализм смыслом жизни, новый клубный проект станет отличной возможностью для воплощения своих интерьерных решений. Чистые формы здания приятно контрастируют с окружающей средой и расположением. Дом находится на одной из главных улиц Москвы – Цветном бульваре, в пешеходной доступности к главным достопримечательностям города. Находясь здесь, в самом центре города, вы легко реализуете любые спонтанные желания — быстрый шопинг, завтрак в любимом ресторане, презентация новой арт-выставки, велопрогулка или воскресная йога.

За архитектурную концепцию дома отвечает бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Строгий фасад здания украшают высокие панорамные окна высотой до 3.5 метра, пропускающие максимальное количество света в апартаменты. В отделке интерьера и экстерьера здания использованы натуральный камень и терраццо, а лобби дома украшает волнообразные колонны из латуни, в которые встроены почтовые ящики. Восьмиэтажный «ЦВЕТ32» насчитывает 47 апартаментов, в том числе три пентхауса. Особенностью архитектурного образа дома является решение «растущих» окон — чем выше этаж, тем они шире. Большие остекленные проемы создают возможность диалога, изменчивой и увлекательной игры с перспективой. Легкость и динамика проекта достигнута благодаря витражному остеклению и высоте окон. На последнем этаже расположены пентхаусы с уютными террасами – идеальное место не только для жизни, но и отдыха.

Если вы любите принимать гостей и устраивать вечеринки, пентхаус станет для вас лучшим местом для жизни — есть выход на террасу. Для желающих дополнить свое жилище в контекст многовековой истории, в которой человек и природа призваны жить в неразрывной связке – архитекторы предусмотрели возможность разнообразить свой интерьер камином.

Функциональность дома упакована в «говорящую» форму современных технологий для максимально комфортной жизни в городе. Дом оснащен центральной системой кондиционирования, поэтому даже в самую знойную московскую жару вы будете чувствовать себя комфортно. О замене фильтров для воды и покупке кулеров думать больше не придется — вода в кранах проходит три этапа очистки: ультрафиолетовое обеззараживание, фильтрацию и смягчение. Несмотря на расположение в одном из самых динамичных и оживленных районов города, чистый свежий воздух здесь обеспечен — дом оснащен приточно-вытяжной вентиляцией с дополнительным модулем очистки воздуха. Авторы проекта также уделили большое внимание и безопасности жильцов дома — здесь работает 50 камер наблюдения в разных точках здания и внутреннего двора, а попасть в дом можно только по отпечатку пальца. Двухуровневый подземный паркинг для жителей и гостей «ЦВЕТ32» примечателен не только авторским дизайном, но и техническими особенностями — в гранитный пандус встроен подогрев, а спуститься сюда можно на бесшумном лифте Thyssen Krupp прямо из своих апартаментов.

На карте