ЖК «Новая Рига» в Красногорском районе Московской области

Данные о ЖК

Адрес:Московская обл., Красногорск, Глухово дер., Рублевское Предместье ул.
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:2–4 кв. 2021
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитный
Этажность:8
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:22.2 - 71.8 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:2 900 – крытый, есть открытый
Высота потолков:2,70 м.
Девелопер:ГК Гранель

Описание

ЖК «Новая Рига» - современный уникальный проект комплексного освоения территории от ГК «Гранель», в рамках которого на площади 37,6 га появится 9 восьмиэтажных жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей) и собственная развитая инфраструктура, которая позволит жителям чувствовать себя комфортно даже не выходя за пределы микрорайона.

Новый жилой комплекс от ГК «Гранель» находится на западе Москвы в деревне Глухово,? всего в 10 км от МКАД по самому престижному направлению - Новорижскому шоссе.? Благоприятная экологическая ситуация усиливается отсутствием промышленных зон и вредных предприятий, а господствующая над Новорижским направлением Подмосковья роза ветров делает воздух чистым и свежим.

Всего в нескольких минутах от комплекса располагаются объекты национального культурного наследия – усадьбы «Архангельское» и «Ильинское»,  лесопарковые зоны и уникальный природный памятник - заповедник «Лохин остров». 

Жилой комплекс отличается уникальной архитектурной концепцией, в основе которой – гармоничное сочетание европейского загородного стиля, уюта и функциональности зданий с благоустроенными общественными пространствами.

На карте