Новостройки на Бескудниковском бульваре

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Новостройки у метро «Бескудниково»

Покупка жилья – серьезный шаг, требующий взвесить все «за» и «против». Для многих очевидны многочисленные преимущества новостроек у метро «Бескудниково». А кто-то, наоборот, отдает предпочтение исключительно вторичным вариантам.

Плюсы нового жилья

Чем квартира в новом доме лучше вторичного жилья? Да многим. К примеру:

  • Свободная планировка позволяет обустроить внутреннее пространство помещения на ваш вкус. Однако такая возможность предоставлена только в дорогостоящих монолитных и монолитно-кирпичных домах. Панельная первичка, увы, не у дел.
  • Цена очень часто является главным преимуществом первички. Однако в случае сданных в эксплуатацию домов цена далеко не всегда ниже аналогичных вторичных предложений. Чаще всего серьезную финансовую выгоду покупатель новостроек в «Бескудниково» может получить только в случае долевого строительства. А это связано с многочисленными рисками.
  • Отсутствие юридически непрозрачного прошлого и риск оспаривания права собственности на квадратные метры.
  • Доступ к развитой социально-бытовой и транспортной инфраструктуре. В случае точечной застройки к услугам новых жильцов хорошо развитая и организованная сеть подъездных путей, больницы, сады и школы. А масштабная застройка подразумевает одновременное возведение необходимых объектов инфраструктуры.
  • Новые коммуникации и автоматическое отсутствие необходимости в их ремонте в ближайшие несколько лет.
  • Новые расходные материалы: окна, сантехника, счетчики, двери, батареи и пр.

Убедили? Тогда самое время приступить к выбору новых квадратных метров в районе станции метро «Бескудниково». В помощь вам богатая база данных портала Russianrealty.ru, обширные возможности и ежедневные обновления каталога.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...