«Азбука Жилья»: квартиры в ЖК “Дом на Нагатинской” подорожают с 15 мая

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о повышение цен в ЖК “Дом на Нагатинской”. Плановое повышение стоимости квартир произойдет с 15 мая.

К реализации в ЖК “Дом на Нагатинской” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 100 кв. м. Стоимость квартир начинается от 7,6 млн.

По состоянию на апрель 2016 года строительные работы близятся к окончанию: завершен монтаж корпусов, ведутся внутренние и внешние отделочные работы. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2016 года.

ЖК «Дом на Нагатинской» - жилой комплекс комфорт-класса с индивидуальной архитектурой расположен на юге Москвы в районе Нагатино-Садовники. Жилой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности 5-9 этажей и 10-19 этажей, которые образуют единый комплекс с внутренним двором и закрытой территорией. ЖК «Дом на Нагатинской» возводится по технологии монолитного домостроения. Проект предусматривает 259 квартир со свободной планировкой, оптимальными площадями и высотой потолков 3,15 м. Внутренняя инфраструктура включает строительство встроенного в один из корпусов детского сада на 95 мест с отдельным входом. Двухуровневый подземный паркинг обеспечивает каждую квартиру машино-местом. Всего предусмотрено 270 машино-мест, а также наземная автостоянка на 20 мест.
Станция метро «Нагатинская» находится в 15 минутах ходьбы или 5 минутах езды на общественном транспорте от жилого комплекса.
Вблизи жилого комплекса расположен парк-музей "Коломенское" и недавно реконструированный парк "Садовники".

Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 795-07-96 и на сайте www.azbuka.ru

Автор: Солодухина Анна

Количество показов: