Компания «Азбука Жилья» сообщает о повышение цен на квартиры в ЖК «Ультрамарин» с 20 июля 2012 г.
В Отделе продаж новостроек компании отметили, что повышение будет в пределах  1 000 -1 500 руб./м2.
Однако до 19 апреля (15-00 дня) в компании «Азбука Жилья» возможно забронировать квартиру по старой цене.
«Ультрамарин» - это новый жилой комплекс, состоящий из двух многосекционных 17-ти этажных монолитно-кирпичных корпусов, автостоянки и большой придомовой территории с детскими игровыми площадками и зонами отдыха для представителей старшего поколения жителей.
Компания «Азбука Жилья» приступила к реализации квартир в ЖК «Ультрамарин» в мае 2012 г. Сегодня этот объект можно смело назвать одним из лидеров продаж. 
Большой плюс новостроек  - установка в домах уникальной мощной системы фильтрации воды, что позволит жителям использовать для своих нужд по-настоящему чистую воду. Многообразие планировочных решений, широкая вариантность по площадям – все это выгодно подчеркивает преимущества квартир в  новом жилом комплексе. А соседство со знаковыми городскими объектами (в непосредственной близости от ЖК «Ультрамарин» расположены: храм Николая Чудотворца, городская площадь с домом культуры, центральный сквер) обеспечивает замечательные видовые характеристики в подавляющем большинстве квартир, широкие окна – максимальную освещенность внутри домов.
Строительство идет быстрыми темпами. В 1-м корпусе уже ведется  монтаж 12-го этажа (на 18.07.2012 г.). Срок сдачи Госкомиссии -  II квартал 2013 г. (Возможна сдача раньше намеченного срока - в I квартале 2013 г.).
Новый жилой комплекс «Ультрамарин» расположен в 25 км от МКАД в Щелковском районе Подмосковья в центре города Лосино-Петровский на пересечении ул. Ленина и Нагорная.
На территории Щелковского района нет крупных промышленных предприятий, а по окружающей территории протекают множество рек и маленьких ручейков, для местных жителей обеспечен круглогодичный благоприятный климат, свежий воздух и оптимальная влажность.
Одно из главных требований покупателей к новым домам - наличие собственной инфраструктуры. Жилой комплекс «Ультрамарин» будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой: детский сад, школа, детская площадка.
Помимо собственной инфраструктуры, жители ЖК «Ультрамарин» смогут пользоваться развитой инфраструктурой г. Лосино-Петровский: 3 школы (2700 учащихся), центр детского технического творчества, детская музыкальная школа, стадион, парк культуры, больница, продуктовые и хозяйственные магазины.

Автор: Солодухина Анна

Количество показов: