Компания «Азбука Жилья» открыла продажи квартир в новостройке по адресу: г.Химки (Сходня) мкр. Подрезково (в районе д.7 по ул. Советской). Квартиры реализуются с муниципальной отделкой. Цена  на квартиры начинается от 1 962 950 рублей.

Новостройка расположена в г. Химки в 10 км от МКАД, в одном из наиболее экологически благополучных районов Подмосковья.

«Это новостройка 5-секционная,  17 - этажная. 1-ый этаж жилой, лоджии с 1 этажа. В продаже представлены  1-, 2- и 3-комнатые квартиры различных площадей, отличающихся многообразием планировочных решений» - отмечают в Отделе продаж компании «Азбука Жилья».

 Мкр. Подрезково имеет всю необходимую для жизни инфраструктуру: детские учреждения (3 детских сада, школа), поликлинику, хоккейный стадион, аптеки, банки, торговые центры, гаражи и др. В шаговой доступности от новостройки находится удивительный по красоте густой хвойный лес, в глубине которого расположен освященный родник.                                                   

Для любителей зимних видов спорта вблизи платформы Подрезково на правом подсыпанном берегу реки Сходня находится горнолыжная база «Динамо» с четырьмя горнолыжными трассами 250-300 м и высотой 40-50 м, оборудованными двумя буксировочными подъемниками. Новички могут тренироваться на пологом склоне рядом с базой.


Мкр. Подрезково выгодно отличается транспортной доступностью высокого уровня. Добраться до новостроек из центра Москвы  можно как на автомобиле по Ленинградскому шоссе, так и на электричке (станция всего в 5-10 мин. ходьбы от дома), также до новостроек курсируют маршрутные такси  от метро «Планерная» или «Войковская».

В компании «Азбука Жилья» отмечают, что проект отличают все необходимые современному человеку преимущества комфортного жилья: удобное расположение, качество дома, отделка квартир,  выгодная цена, отличная экология, высокий уровень транспортной доступности и инфраструктуры. 

Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости 15 лет — с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Сотрудники компании также оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. Департамент вторичного жилья компании - это уже 8  отделений в разных районах Москвы, предлагающих полный спектр услуг по покупке/продаже  и аренде недвижимости. На первичном рынке компания преимущественно занимается реализацией квартир в наиболее востребованных сегментах эконом и комфорт класса, характеризующихся оптимальным соотношением цены и качества жилья.  В открытой продаже представлены  более 135 адресов в новостройках, это порядка 181 000 квадратных метров жилья, 2 995 квартир как в проектах массовой застройки, так и в индивидуальных проектах.

Агентство "Азбука Жилья"- победитель RREF AWARDS в номинации "Риэлтор года ", а также "Деловая репутация №1", премия Рекорды рынка недвижимости. 

Автор: Солодухина Анна

Количество показов: