На базе Единого Учебного центра (ЕУЦ) «Размах»  была создана собственная, не имеющая аналогов, программа обучения, предназначенная для повышения квалификации производителей работ. Первые занятия по новой программе  состоялись в Центральном офисе ФГИК «Размах»  в Санкт-Петербурге 8 и 9 апреля. В дальнейшем программа будет  транслирована и на региональные представительства.
Развитие профессиональных компетенций сотрудников и передача опыта – одно из приоритетных направлений развития ФГИК «Размах».
С этой целью в компании создан Единый Учебный центр, на базе которого сотрудники различных подразделений по всей России проходят специализированные курсы и треннинги.
Новая программа, разработанная ЕУЦ, направлена на обучение производителей работ. «Конечно, наши прорабы – профессионалы в строительстве, подчеркивает руководитель Единого Учебного центра Виктория Коханая. Поэтому  задачей обучения было  предоставить нашим коллегам понимание технологий  демонтажных работ (в вузах нет специализированных курсов на эту тему) и  проверенных методов в управлении проектами».  
Новая внутренняя программа, разработанная для обучения производителей работ, рассчитана на 8 часов, обучение проводили директора и ключевые специалисты компании в оборудованном учебном классе.  Основа обучения – сохранение и передача опыта, накопленного специалистами компании за 19 лет существования демонтажной отрасли в РФ.
В формате обучения предполагался и открытый диалог. Помимо специальных знаний производители работ получили полезную информацию по безопасности труда и управлению персоналом. Значительный интерес вызвали вопросы экологии и защиты окружающей среды, правила работы с отходами и вторичными материалами, технологии, рекультивации.
По окончанию курса ЕУЦ производитель работ получает знания, необходимые для правильной организации материальных и человеческих ресурсов и исполнения проекта в полном объеме.  В качестве проверки знаний в Спб и регионах будет проведен стандартный контрольный тест.



Автор: иванова екатерина

Количество показов: