На сегодняшний день в Серебряной Подкове завершены все работы по прокладке сетей электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, канализации и видеонаблюдения. Возведено ограждение по периметру поселка, закончены работы по укладке нижнего слоя асфальта, общая протяженность дорог составляет более 7 км.

Также на территории поселка осуществлено благоустройство общественных территорий: укладка газона, высадка  деревьев и кустарников, установка уличных фонарей.

 «Сейчас в коттеджных поселках с участками без подряда прокладкой коммуникаций городского уровня и обустройством территории занимаются очень немногие девелоперы. По нашим оценкам, только 10% подобных поселков имеют подведенные к каждому участку инженерные сети, полноценные тротуарные и дорожные покрытия. Благодаря завершению всех этих работ, несколько семей уже справили новоселье», - прокомментировал руководитель Отдела продаж поселка «Серебряная Подкова» Дмитрий Власов.

Справка. Посёлок «Серебряная Подкова» располагается в 15 км от МКАД между Варшавским и Новокаширским шоссе. Площадь территории поселка - 55 га, на которых расположены 309 участков без подряда площадью от 9 до 30 соток с полной инженерной инфраструктурой.

Количество показов: