На данный момент завершено строительство  подъездной дороги к деревне Николо-Черкизово, которая находится на Пятницком шоссе в 15 км от МКАД. Участок дороги от поворота с Пятницкого шоссе до развилки на д. Николо-Черкизово и коттеджный посёлок "Николо-Пятницкое" имеет две полосы движения, оборудованный тротуар, уличное освещение.  Помимо этого выполнено частичное расширение существующей дороги в д. Николо-Черкизово с устройством  дорожного кармана для разъезда крупногабаритного транспорта.
"Понимая, что строительство нового коттеджного посёлка увеличит нагрузку на существующую транспортную сеть в  д. Николо-Черкизово, компания внесла свой вклад в развитие транспортной инфраструктуры сельского поселения Кутузовское", - комментирует Анна Шестопалова - заместитель вице-президента по управлению земельными активами, руководитель розничных проектов группы компаний "Промсвязьнедвижимость". Новая подъездная дорога более высокого качества обеспечит комфорт передв ижения не только водителей автомобилей, но и пешеходов.
Также компания планирует расширение дороги к поселку "Владычино", который находится на Ленинградском шоссе в 21 км от МКАД.

Количество показов: