Инновации на рынке недвижимости Москвы

Уникальность новой услуги от Агентства недвижимости КР Групп заключается в применение инновационных методов позволяющих потребителю, обменять свою недвижимость на Новостройку совершенно бесплатно.
Исторически в ходе приватизации жилья, начатой в 90-х годах ХХ века, многие граждане стали собственниками квартир. Однако развитие жизненного цикла семьи привело к тому, что новое поколение граждан вынуждено проживать в одной квартире со старшим. Помимо этого, текущее состояние жилого фонда, построенного в основном еще до 1970 г., находится в высокой степени износа и не может отвечать потребностям граждан в комфортном проживании.
При этом не способствуют развитию коммерческого решения граждан жилищного вопроса, существующие необоснованно высокие комиссии риелторских компаний Москвы, а искусственно созданные барьеры не позволяют напрямую обратиться к Застройщику. Вследствие этого рынок первичной недвижимости недополучает платежеспособный спрос, а альтернативные сделки на Новостройки считаются малочисленными.
В свою очередь Агентство недвижимости КР Групп сосредоточило свою деятельности только на обмене квартир на Новостройки, а отсутствие комиссии для гражданина стало возможным благодаря концепции продвижения партнерских соглашений с Застройщиками Москвы. Суть, которых заключается в том, что Застройщик получает услугу по продаже объекта Новостройки, а стандартное вознаграждение риелтора идет на покрытие расходов компании КР Групп.
Инновационный рыночный метод позволяет гарантировать Застройщику сроки выкупа объекта Новостройки, а также прогнозировать будущие продажи Новостройки в период до 3-х месяцев. Это обстоятельство кардинально отличает Агентство недвижимости КР Групп от классических риелторских компаний и отделов продаж Застройщика. В базовые условия проекта "Обмен на Новостройку" входит параллельное представление интересов потребителей на первичном и вторичном рынках недвижимости, т.е. c одним клиентом работают сразу два специалиста. Необходимость ввода такого жесткого разграничения и наличия контрольных точек позволят сохранить целостность процесса обмена квартиры на объект первичной недвижимости, и как следствие оптимизировать правовые и финансовые риски граждан.
При этом услуга не ограничена перечнем существующий в базе Новостроек, т.к. Потребитель вправе обменять свою квартиру на любую Новостройку Москвы и ближайшего Подмосковья.
Но есть ограничения.
Во-первых, главный принцип компании КР Групп является отчуждение прав собственности на квартиру гражданина только при условии получения гарантий от Застройщика по продаже квартиры в объекте первичной недвижимости. В противном случае клиенту сообщается о его правовых и финансовых рисках и предлагается другой объект первичной недвижимости.
Во-вторых, условия по обмену на новостройку пока распространяются на собственников вторичной недвижимости Москвы и ближайшего Подмосковья.
В итоге проект "Обмен на новостройку" - это инновационный рыночный механизм объединяющий экономические цели застройщиков, социальные задачи государства и спрос граждан на доступное и качественное ж
илье.
ООО "КР Групп" - агентство недвижимости полного цикла предоставляющие качественные услуги по обмену жилой недвижимости в Москве и ближайшего Подмосковья на Новостройки крупных и надежных Застройщиков. Наша компания предоставляет услугу Обмен на Новостройку на условиях, при которых итоговая стоимость Новостройки не меняется, а комиссию оплачивает Застройщик.

Количество показов: