Как заставить Застройщика оплатить услуги Агентства недвижимости?

   Уникальность новой услуги от Агентства недвижимости КР Групп заключается в применение инновационных методов позволяющих потребителю, обменять свою недвижимость на Новостройку совершенно бесплатно.
   Исторически в ходе приватизации жилья, начатой в 90-х годах ХХ века, многие граждане стали собственниками квартир. Однако развитие жизненного цикла семьи привело к тому, что новое поколение граждан вынуждено проживать на одной территории со старшим. Помимо этого, текущее состояние приватизированного жилого фонда, построенного в основном еще до 1970 г., находится в плачевном состояние и не может отвечать потребностям граждан в комфортном проживании.
   При этом не способствуют развитию коммерческого решения граждан жилищного вопроса, существующие высокие комиссии риелторских компаний Москвы, а искусственно созданные барьеры не позволяют напрямую обратиться к Застройщику. Вследствие этого строительная отрасль недополучает платежеспособный спрос, а альтернативные сделки на Новостройки считаются не востребованными.
   В свою очередь Агентство недвижимости КР Групп специализируется только на обмене квартир на Новостройки, а отсутствие комиссии для потребителя стало возможным благодаря концепции продвижения партнерских соглашений с Застройщиками Москвы. Суть, которых заключается в том, что Застройщик получает услугу по продаже Новостройки, а стандартное вознаграждение риелтора идет на покрытие расходов компании КР Групп.
   Инновационный рыночный метод позволяет гарантировать Застройщику сроки выкупа объекта Новостройки, а также прогнозировать будущие продажи Новостройки сроком до 3-х месяцев. Это обстоятельство кардинально отличает Агентство недвижимости КР Групп от классических риелторских компаний и отделов продаж Застройщика.
   В базовые условия проекта "Обмен на Новостройку" входит параллельное представление интересов граждан на первичном и вторичном рынках недвижимости, т.е. С одним клиентом работают сразу два специалиста. Необходимость ввода такого жесткого разграничения и наличия контрольных точек позволят сохранить целостность процесса обмена квартиры на объект первичной недвижимости, и как следствие минимизировать правовые и финансовые риски потребителей услуги. При этом услуга не ограничена перечнем конкретных Новостроек, т.к. Потребитель вправе обменять свою квартиру на любую Новостройку Москвы и ближайшего Подмосковья.
   Но есть ограничения.
   Во-первых, основной принцип Агентства недвижимости КР Групп является продажа прав собственности на квартиру гражданина только при условии получения гарантий от Застройщика по продаже квартиры в объекте первичной недвижимости. В противном случае гражданину сообщается о его правовых и финансовых рисках и предлагается альтернативный объект первичной недвижимости.
   Во-вторых, условия по обмену на новостройку пока распространяются на собственников вторичной недвижимости Москвы и ближайшего Подмосковья.
   В итоге проект "Обмен на новостройку" - это инновационный рыночный механизм http://кр-групп.рф объединяющий экономические цели застройщиков, социальные задачи государства и спрос граждан на доступное и качественное жилье.
   ООО "КР Групп" - агентство недвижимости полного цикла предоставляющие качественные услуги по обмену жилой недвижимости в Москве и ближайшего Подмосковья на Новостройки крупных и надежных Застройщиков.
   Наша компания предоставляет услугу Обмен на Новостройку на условиях, при которых итоговая стоимость Новостройки не меняется, а комиссию оплачивает Застройщик.

Количество показов: