VI Первая Практическая Конференция Риэлторов-2020
С 13 по 15 февраля 2020 года в Электростали пройдет VI Первая Практическая Конференция Риэлторов-2020

Уважаемые представители профессионального риэлторского сообщества!

Приглашаем вас принять участие в Первой Практической Конференции Риэлторов, которая состоится в подмосковной Электростали с 13 по 15 февраля 2020 года!

Организаторы ППКР-2020 - Гильдия риэлторов Московской области и Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Спикерами ППКР-2020 выступят представители государственных структур, коммерческих организаций, а также ведущие бизнес-тренеры в сфере недвижимости, такие как: Владимир Димитриадис, Ярослав Панькив, Елена Мельниченко и другие.

Первая Практическая Конференция Риэлторов (ППКР-2020) - это традиционные обучающие мероприятия российского рынка недвижимости, зарекомендовавшие себя в профессиональном сообществе. В 2020 году ППКР состоится уже в шестой раз.

Интерес к мероприятию проявляют сотни руководителей агентств недвижимости, отделов продаж и специалистов по недвижимости, а также представители банковской и страховой сферы, СМИ и органов власти. Так, участниками прошлой ППКР в 2019 году стали более 750 человек, представляющие не только столичный регион, но и более 30 субъектов РФ.

Первая Практическая Конференция риэлторов представляет собой комплекс деловых мероприятий, в ходе которых обсуждаются актуальные проблемы, вызовы и перспективы развития современного рынка недвижимости.

ППКР — это уникальная возможность для профессиональных риэлторов приобщиться к практическому опыту, получить импульс для дальнейшего развития, узнать последнюю информацию об актуальных тенденциях в сфере недвижимости, новых технологиях работы, а также нововведениях в областях жилищного законодательства, налоговой политики.

ППКР — это реальная возможность наладить деловые контакты и посредством живого общения обменяться опытом с коллегами из большинства регионов России. Интенсивная и насыщенная деловая программа Конференции предложит много интересных практических идей для Вашего бизнеса, поможет установить новые деловые связи. В рамках ППКР-2020 мероприятия ожидают как для руководителей риэлторских компаний, так и для специалистов по недвижимости (агентов). Посмотреть результаты ППКР-2019 http://2019.1pkr.ru/

Зарегистрируйтесь на ППКР-2020 уже сегодня!

Регистрация на сайте http://1pkr.ru/

Телефон для справки многоканальный (звонок по России бесплатный): +7 (800) 505-58-85

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области
Дата начала мероприятия:  13.02.2020
Дата окончания мероприятия:  15.02.2020