Русская Академия Дизайна оплатит обучение талантливых дизайнеров

Современный рынок труда требует высококвалифицированных специалистов. А для этого специалистам требуется регулярное обучение и повышение квалификации. Это касается и дизайнеров интерьера, для которых очень важно выстраивать свою работу на высоком уровне, владеть навыками использования специализированных программ, быть способным уверенно провести переговоры с клиентом, разбираться в эргономике помещения и СНиП и иметь множество других компетенций.

Русская Академия Дизайна качественно готовит специалистов, соответствующих данным требованиям. Однако не все желающие могут позволить себе оплату обучения по современным программам.

— Мы понимаем, что финансовые ситуации у людей бывают разными, поэтому мы готовы поддержать талантливых дизайнеров интерьера, — говорит основатель Русской Академии Дизайна Анна Симонова. — Мы выделили три гранта (каждый — на сумму 50 000 рублей) на обучение по популярной программе курса «Летний интенсив. Интерьер для звезды». Участники этого интенсива напрямую работают со звёздным клиентом — шоуменом, звездой Comedy Club Ильёй Соболевым. Его загородный дом нуждается в новом интерьере, и наши ученики подготовят его. Для тех, кто хочет включиться в этот интенсив, но не может себе позволить это, мы запустили конкурс «Грант от РАД».

В рамках конкурса «Грант от РАД» участникам — дизайнерам интерьера — нужно предложить своё видение интерьера в загородном доме Ильи Соболева. Концепцию интерьера на фото, рисунках, коллажах надо разместить в своём аккаунте в Instagram. И рассказать, почему автор этой концепции хочет принять участие в курсе «Летний интенсив. Интерьер для звезды». Указание аккаунта Русской Академии Дизайна @rad_academy_design и специальные хэштеги помогут организаторам конкурса найти работы участников. Несколько работ уже размещены по хэштегу #грантРАД.

Эти работы оценит экспертная комиссия Русской Академии Дизайна и определит 3 победителей. Итоги конкурса «Грант от РАД» будут подведены в прямом эфире 24 июня, в 17:00 мск. Работы победителей будут представлены владельцу объекта и заказчику — шоумену Илье Соболеву. Также основатель РАД Анна Симонова прокомментирует работы победителей и участников конкурса — этот разбор будет очень полезен дизайнерам интерьера.

Победители конкурса «Грант от РАД» начнут обучение 12 июля — тогда же стартует курс «Летний интенсив. Интерьер для звезды». Это отличный возможность для талантливых дизайнеров повысить свою квалификацию и перейти на другой уровень — сотрудничество с клиентами премиум сегмента и создание уникальных концепций в дизайне интерьера.

Количество показов: