ЖК «Бригантина» в Долгопрудном – проект комплексного освоения территории в 38 га, где возводится 15 монолитных жилых корпусов общей площадью 298 500 кв. м. Проект расположен в живописном месте, на берегу канала им. Москвы. В планах ГК «Гранель» - благоустройство прилегающей к проекту набережной. Вдоль береговой линии появится парк площадью около 12,4 га с авторским ландшафтным дизайном, смотровыми площадками, прогулочными и велодорожками, зонами для отдыха, беседками и разноуровневым концептуальным озеленением.

 
Жилой комплекс привлекает собственной социальной инфраструктурой: здесь планируется спортивная общеобразовательная школа на 1510 мест, 4 детских сада на 705 мест и 2 встроенно-пристроенные поликлиники на 190 посещений. Один из детских садов, на 165 малышей, введен в эксплуатацию в январе 2021 года. Кроме того, в жилом комплексе запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса площадью 2,57 тыс. кв. м.
ЖК «Императорские Мытищи», расположенный в 7 км от МКАД, тоже граничит с «большой водой»: рядом находится Пироговское водохранилище. Близость зеленых массивов создает благоприятную экологичную обстановку. Малоэтажность, разнообразие планировочных решений и развитая инфраструктура – эти весомые преимущества привлекают к проекту покупателей. В 20 корпусах проекта общей площадью 512 000 кв. м предусмотрены уникальные жилые форматы, в частности, двухуровневые квартиры с террасами площадью от 8 до 29 кв. м. Комплекс прекрасно подходит для семей с детьми. Здесь организованы благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, а также планируется развитие социальной инфраструктуры: откроются два детских садика на 390 мест, современная общеобразовательная школа на 1100 учащихся и поликлиника на 200 посещений в смену.

Компания: ГК Гранель

Количество показов: