Три новые жилые башни ЖК «Прайм Парк» появились у метро Динамо в Москве

В первой очереди квартала - башнях Hyde Park Tower, Imperial Park Tower и Gorky Park Tower, завершены монолитные работы. Три новых здания высотой от 36 до 40 этажей возникли на Ленинградском проспекте столицы между станциями метро Динамо, Аэропорт, ЦСКА и Петровский парк.

В каждом из корпусов все высотные работы полностью выполнены, в настоящее время ведутся внутренние отделочные работы и продолжаются работы по остеклению. Кроме того полным ходом идут фасадные работы, уже смонтированы и установлены системы очистки фасадов, которые позволят в дальнейшем оперативно их обслуживать.

В построенных башнях компания Optima Development предлагает квартиры с полной отделкой, бытовой техникой и частичной мебелировкой, а также квартиры с предчистовой отделкой white box. В продаже находятся различные планировки - от однокомнатных до видовых квартир площадью более 100 кв.м на верхних этажах. Цены начинаются от 300 000 руб за кв.м.

Согласно полученному от Москомстройинвеста заключению о соответствии критериям (ЗОСК), квартиры в ЖК «Прайм Парк» реализуются по ДДУ без перехода на счета-эскроу.

Булат Шакиров, управляющий директор Optima Development: «Мы начали возведение квартала в конце 2017 года и до сегодняшнего дня ни разу не выбивались из запланированного графика. С самого начала продаж проект стал одним из лидеров по количеству заключенных ДДУ в премиальном сегменте в Москве. Мы благодарны нашим покупателям за высокий интерес и доверие к проекту, а нашим подрядчикам - за качественную работу, позволяющую не только выдерживать, но и опережать расчетные сроки строительства. Надежность и хорошую репутацию ЖК «Прайм Парк» подтвердило и выданное Москомстройинвестом заключение о соответствии критериям (ЗОСК), которое позволяет объектам с высокой степенью строительной и финансовой готовности и существенным объемом продаж продолжать реализовываться по старым правилам без перехода на счета эскроу».

О ЖК премиум-класса Прайм Парк

Жилой квартал премиум-класса «Прайм Парк» расположен в Северном административном округе Москвы, недалеко станций метро «Динамо», «Аэропорт», «ЦСКА» и «Петровский Парк» по адресу: Ленинградский пр. вл. 37

«Прайм Парк» представляет собой жилой квартал из 10 башен переменной этажности. В квартале планируется строительство квартир, торговых площадей, школы на 800 мест, ДОУ на 375 мест, а также создание 6 гектаров новой городской парково-рекреационной зоны, включающей в себя закрытый частный парк для жильцов площадью 3 Га на внутренней территории и открытые общественные пространства. Инфраструктура «Прайм Парк» будет включать в себя магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и фитнес-центр с бассейном.

Проектом предусмотрено более 80 различных жилых планировок от 38 до 375 кв.м. Типы квартир варьируются от однокомнатных до эксклюзивной ограниченной серии двухуровневых квартир и пентхаусов. Высота потолков - от 3,1 метра и выше в зависимости от типа и этажа.

Квартиры сдаются с полной отделкой «под ключ» и White Box.

ЖК «Прайм Парк» получил награды международной премии International Property Awards-2018 за «Лучшее архитектурное решение высотного жилья» в Европе и «Лучший девелопмент высотного жилого проекта», а также признан «Лучшим жилым небоскребом-2018» и «Выбором покупателя-2018» по версии российской премии Urban Awards.

Строительство квартала «Прайм Парк» началось в IV квартале 2017 года, старт выдачи ключей запланирован на 2020 год.




Количество показов: