За победу в данной номинации боролись еще три претендента-финалиста: городской квартал «Искра-Парк» («ГАЛС-Девелопмент»), «Басманный 5» (MR Group / Coalco) и апарт-комплекс «Двинцев, 14» (MR Group). Однако по результатам финального закрытого голосования экспертного совета лучшим комплексом с апартаментами Москвы был признан МФК Match Point от застройщика «Волей Гранд».

«Мы очень рады получить очередную награду от престижной профессиональной премии в сфере недвижимости, – комментирует победу Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – Организаторы премии Move Realty Awards при выборе победителей ставят во главу угла комфорт проживания, развитость инфраструктуры и инвестиционные перспективы проектов. Это значит, что все наши идеи и усилия, которые мы прилагаем для достижения наивысшего результата, получают признание как у профессионального сообщества, так и у наших клиентов, и стоят в авангарде рыночных трендов».

Премия Move Realty Awards, учрежденная федеральным порталом недвижимости Move.ru, проводится уже в третий раз и включает в себя 21 номинацию. Отбор финалистов проводится по 50 критериям, после чего лучшие проекты выбираются на основе закрытого голосования членов экспертного совета, в состав которого входят руководители и топ-менеджеры ведущих девелоперских компаний, архитекторы, урбанисты, а также представители профильной прессы. Награждение победителей состоялось вчера, 28 марта 2017 года, в event-холле LOFT#1.

Количество показов: