В соответствии с законодательством Российской Федерации оформление сделок с недвижимостью должно происходить в несколько этапов. Обывателю вполне может показаться, что прохождение всех этих стадий — это неоправданно сложный и мучительный процесс. Однако если учитывать особый характер недвижимого имущества, а также ту роль, которую играет жилье для каждого человека, то становится понятно, что строго регламентированный порядок, установленный для регистрации сделок с недвижимостью, — необходимость, а вовсе не прихоть уполномоченных лиц.
 
Если вам предстоит подобная процедура (покупаете дом или оформляете наследство), то вы сможете облегчить свою жизнь, обратившись за помощью к специалистам. На сегодняшний день один из самых надежных и верных помощников в этом деле в Москве — компания «Деловой партнер». Она как раз работает на рынке юридических услуг и специализируется на оформлении сделок с недвижимостью. Здесь трудятся грамотные специалисты, безусловно, имеющие высшее образование и многолетний опыт работы. Они запросто могут снять с ваших плеч тяжелейший груз ответственности, заполнить и сдать, куда следует, документы, оплатить государственные пошлины и пр. Подробности можно узнать на официальном сайте компании «Деловой партнер» http://www.delpa.ru/.
 
Особое внимание в своей деятельности фирма уделяет созданию доверительных отношений с клиентами. По мнению сотрудников компании, именно доверие является показателем надежности. Кроме того, это дает возможность придать людям уверенности в правильности своего выбора. Следует также отметить, что компания сотрудничает со многими финансовыми организациями и строительными фирмами, что позволяет «Деловому партнеру» предлагать своим клиентам выгодные условия оформления ипотеки, покупки недвижимости в новостройках и многое другое. Другими словами, люди, обращающиеся в компанию «Деловой партнер», могут рассчитывать не только на помощь в оформлении многочисленной документации, но и на скидки и специальные условия со стороны банков, например.
 
Компания «Деловой партнер» предлагает сотрудничество на всем пути заключения и регистрации сделки с недвижимостью, начиная от консультирования и заканчивая доставкой свидетельства о собственности. Клиенты компании не только могут задавать интересующие их вопросы своему «Деловому партнеру», но и осуществлять с его помощью правовую оценку документации и проводить мероприятия по выявлению чистоты сделки.
 
Прозрачность отношений с заказчиками, доступность и открытость информации, квалифицированный персонал, оптимальные цены: если вам нужен помощник при оформлении купли-продажи дома или земельного участка, тогда «Деловой партнер» — это ваш союзник!

Автор: Владимиров Сергей

Количество показов: