Строительства комплекса апартаментов «Движение. Говорово» вышло на новый этап. Строители завершили монтаж утеплителя фасада и приступили к его облицовке сразу в двух корпусах. Внутри зданий завершен монтаж системы отопления и проведен пробный пуск тепла по временной схеме. В местах общего пользования выполнены работы по устройству стяжки пола. В настоящий момент в зданиях идет монтаж систем пожаротушения, канализации и дымоудаления.

Комплекс апартаментов возводится ГК ФСК на юго-западе Москвы, между Боровским и Киевским шоссе, в пешей доступности от станции метро «Говорово». На территории 5,2 га в 500 метрах запроектировано два 15-этажных монолитных здания, разработанных по индивидуальному проекту. В них представлено 1 664 апартамента, где будут установлены заниженные подоконники и большие окна.

На первых этажах зданий будут коммерческие помещения под магазины, кафе, салоны красоты и службы быта. Рядом с корпусами девелопер обустроит прогулочные аллеи с местами отдыха, деревьями и цветниками, клумбы, а также живые изгороди.

Количество показов: