Донстрой возглавил репутационный рейтинг крупнейших девелоперов Москвы

Компания «Донстрой» заняла первое место в рейтинге портала «Все о стройке», получив наивысшие оценки и доверие пользователей Яндекс, GIS и базы ЦИАН. В рейтинге оценивались стройкомпании, которые входят в ТОП-10 по объемам строительства в Москве.

«Максимальное количество баллов в рейтинге набрал московский застройщик ДОНСТРОЙ, который становится лидером топа. Пользователи Яндекса и 2GIS оценили работу девелопера в 4,9 баллов, а ЦИАН — 4,8 баллов.

ДОНСТРОЙ строит только в Москве, в портфеле застройщика есть надежные проекты разных классов, однако в основном специализируется на классах бизнес, премиум и элитный. Сейчас в стадии реализации у девелопера семь жилых комплексов в престижных районах столицы России.

На Яндексе работу компании оценили 1140 посетителей. Комментарии в основном хорошие и даже восторженные. «Почти во всех ЖК гармоничное сочетание природы и удобств. Я для себя сейчас «Остров» приметила, родители в «Событии» квартиру купили. Можно сказать, Донстрой сам с собой конкурирует, сложно из их ЖК выбрать, везде хорошо», «Обращалась в Донстрой, покупала у них квартиру в «Огнях» для дочери, потому что место классное, ей наверняка будет интересно там жить. Мы хоть и однушку взяли, но она оказалась просторная, собраться потусить с друзьями и поиграть в PlayStation места точно хватит», — делятся хорошими впечатлениями пользователи.

Похожая ситуация и на 2GIS. «Могу рекомендовать застройщика, моя квартира сдалась в срок и по всем нормам. Принимал с приемщиком, в этот же день и подписал АПП. Приемщик критичного ничего не выявил, были небольшие огрехи, но это вообще мелочь, которую быстро сам устраню уже, когда ремонт буду делать», — рассказывает о своем опыте один из жильцов застройщика», - говорится в сообщении.

В этом году компании исполняется 30 лет. За тридцать лет работы на рынке недвижимости Москвы компания «Донстрой» построила целый город. Его площадь – более 6,1 млн.кв.м. Его население – больше 80 000 человек. В этом городе ни один дом не похож на другой: все они построены по индивидуальным архитектурным проектам, с использованием уникальных строительных технологий, отделочных материалов и инженерного оборудования.

Сегодня компания реализует в Москве клубный дом «Дом XXII» в Хамовниках и три масштабных проекта освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,52 млн кв. м), флагманский проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,55 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Огни», «Событие» и клубные дома «Река» (1,34 млн кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперов Москвы.

Количество показов: